Фестиваль велосипедных походов | 2016-Участник конкурса

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участник конкурса

№ ЗаявкиМаршрут/
Описание
Сроки/
Организатор/
Команда/
Класс
34

с. Владиславовка - г. Феодосия - хр. Узун-Сырт - Старый Крым - с. Грушевка - с. Земляничное - пер. Ворон - пер. Шелен (нижний) - с. Поворотное - с. Красносёловка - с. Пчелиное - яйла Караби - т\с Восточный Суат - яйла Тырке - яйла Демерджи - пер. Ангарский - г. Ялта - пер. Ай-Петри - т\с Чайный Домик - с. Соколиное - с. Солнечноселье - с. Высокое - пер. Лаки - с. Предущельное - с. Фурмановка - с. Вишнёвое - г. Севастополь.

Район похода: Крым

Отчет о прохождении велосипедного спортивно-туристического маршрута 3 категории сложности по Крыму совершенном группой Севастопольского клуба велотуристов в рамках школы СУ и инструкторской подготовки. Сложность похода и условий была от легкой - в начале пути и в дни тренировок и полудневок, до сложной - когда в дождь и холод, скользя по мокрой глине и камням необходимо было поднимать себя и велосипед на Тырке яйлу, пытаться ехать или тащить облепленный комьями грязи велосипед, чинить его на ветру и в дождь. В целом приключения были разнообразными и достались всем по полной программе!

390 км

Ссылки на трек: 1 
Ссылка на видео

30.04.2016 - 09.05.2016
(10 дней)

Шатских Антон Анатольевич
(Севастополь)

Клуб СК Муссон - 7 участников, Качан Алексей Геннадиевич, Кондинский Максим Александрович, Огняник Ольга Юрьевна, Сердюк Максим Леонидович, Шатских Антон Анатольевич, Трепитка Виктор Кузьмич - Севастополь Царевский Георгий Викторович - Симферополь

Короткие велопоходы


Чтобы добавить комментарий - залогиньтесь!
Написал Andrey Necheporenko | 08.03.2017 в 22.50
Ребята заявлено 7 человек, на фотографиях присутствуют больше. Одного человека я знаю, его в заявке нет. Зовут Ваня Могиленец, пенсионер, ходил не раз с Харьковскими вело туристами в велопоходы, в том числе со мной в 2011 году 4-ка по АР Крым. Плохо показана сложность и техническая информация о прохождении локального препятствия переправа через овраг у "Чертова" моста. То что в Крыму можно "накушаться" я это знаю, проходил я по этим местам, пешеход ка, вело.


Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма