Фестиваль велосипедных походов | 2016-Участник конкурса

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участник конкурса

№ ЗаявкиМаршрут/
Описание
Сроки/
Организатор/
Команда/
Класс
45

39 стран (частично признанных стран): Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Нагорный Карабах, Грузия, Абхазия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Польша, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, Сербия, Румыния, Болгария, Македония, Греция, Албания, Косово, Хорватия, Босния, Молдавия, Приднестровье, Белоруссия, США, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Лаос, Китай, Монголия.

Район похода: Россия, Австрия, Азербайджан, Албания, Армения, Белоруссия, Болгария, Босния, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Индонезия, Казахстан, Киргизия, Китай, Лаос, Македония, Малайзия, Молдавия, Монголия, Норвегия, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, США, Таджикистан, Таиланд, Узбекистан, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция

Кругосветная экспедиция на велосипеде: «по Миру на велосипеде, и Вокруг» 15 июня 2014- 02 августа 2016, 53 772 км (пятьдесят три тысячи семьсот семьдесят два километра) Начало и Окончание маршрута – город Томск автор-путешественник: Ковальчук Егор, 1989 года рождения, Томская область По всем вопросам и предложениям: egormetall@mail.ru

53772 км

Ссылки на трек: 1 


15.06.2014 - 02.08.2016
(780 дней)

Ковальчук Егор Валерьевич
(Томск)

Ковальчук Егор Валерьевич, Томск - организатор, руководитель

Велопутешествия


Авторский комментарий:


Есть, отчет-дневник, первого года путешествия, это почти 250 печатных страниц. Не стал прикреплять такой большой текст.
Номинации для участия:
13 -Самый длинный маршрут
2 - самый оригинальный маршрут
Чтобы добавить комментарий - залогиньтесь!
Написал Крылов Максим | 24.01.2017 в 20.35
Вот это путешествие...нет слов!!!
Хотелось бы более подробно почитать. Есть такая возможность?


Написал Lion | 06.02.2017 в 21.20
Очень хочется взглянуть на дневник путешествия. Пусть будет хоть 250, хоть 1000 страниц, или отдельные фрагменты, это будет очень интересно.


Написал Рыбин Женя | 08.02.2017 в 17.15
За такие путешествия сразу вне конкурса нужно приз давать!
Боюсь что из-за правил оформит этот поход сложно будет.
Есть два вида покатушек.
Первый вид. Одна неделя покутушек и 1 месяц писания отчета.
Второй вид это те кто месяцами и годами путешествуют и не сидят дома.
Вот и получается что конкурс не походов, а писателей.
Поэтому я уже второй год не участвую, а путешествую.


Написал Alleghany | 14.02.2017 в 17.01
Браво!


Написал udav | 17.02.2017 в 04.54
А в чем проблема выложить 250 страниц? Их прочесть лично для меня не сложно. А по этому резюме о некоторых вещах судить трудно.
Кстати, о длине. Раз вы в нее включили перелеты (или переплытия?) через океаны, то тогда уж и другим людям надо зачесть длину их перелетов, поездов...


Написал Евгений | 17.02.2017 в 06.30
Рыбину Жене
Тезка, при всем уважении к вам, хочу отметить, что ценность вашего скитания по свету состоит исключительно в продолжительности этого самого скитания.
Не в сложности, не в уникальности посещенных мест, а именно в том, сколько времени вы готовы и способны тратить на путешествие.
Таким образом, заявка вашего путешествия на конкурс вовсе не означает его победу. Напротив, ваше путешествие может с легкостью уступить какой-нибудь "жалкой" двухмесячной поездке по какой-нибудь Африке, Южной Америке или Тибету.
Еще хочу сказать, что продолжительность путешествия не определяет вид и полноту изложения информации о нем. Думаю, вам не сложно ежедневно или раз в неделю записывать в блокнот краткие заметки о поездке, а раз в месяц переводить сделанные записи в электронный вид и опубликовывать. Было бы желание, а время обязательно найдется.


Написал Andrey Necheporenko | 10.03.2017 в 00.21
Достойно того что бы оценить вклад человека в такое интересное захватывающее путешествие.


Написал Egora | 23.04.2017 в 12.31
Привет, Друзья, Спасибо! за Поддержку!
мое имя Егор, и являюсь автором данного проекта путешествия.
На счет подробностей. Трудностей нет выложить все написанное, но на данный момент, дневник, в рабочем варианте, с имеющимися ошибками и опечатками. Это может кого-то смутить. Поэтому доверить могу, только адекватным людям и прислать лично этот дневник, для личного ознакомления.
https://vk.com/velecot
https://vk.com/rirura_velecot
это профиль на страницу и дневник. Дневник вел и в интернете, если отматать записи на 15 июня 2014 года, то будет сплошная почти ежедневная хронология первого года.
На счет включения в Длину Маршрута, переплывов и перелетов! Даже не мог подумать, что у кого-то возникнут такие мысли. Конечно 53722 км, это чистые велосипедные километры, сюда не включены пешеходные треки и походы, беговые марафоны, перелеты, переплывы и отъезды на в радиальные места автостопом и поездах.


Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма