Фестиваль велосипедных походов | 2020-Участник конкурса

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участник конкурса

№ ЗаявкиМаршрут/
Описание
Автор отчёта /
Организатор /
Сроки/ Команда/
Класс
32

г. Кисловодск - хр. Джинальский - п. Кичмалка - п. Каменномостское - ур. Хаймаши - г. Кертмен (2206 м) - г. Западный Канжол (2827 м) - г. Бабухгел - р. Шаукол - мин. истч. Джилы Су - пер. Сирх (2800 м) - р. Харбас - р. Тохана - Худесский лабиринт - р. Чемарткол - база Худес - р. Худес - р. Кубань - г. Карачаевск - п. Верх. Мара - пер. Гумбаши (2040 м) - плато Бечасын - г. Бол. Бермамыт (2496 м) - вдпд. Медовые - г. Кисловодск.

Район похода: Центральный Кавказ


country flag image
Стран похода: 1

348 км

Ссылки на трек: 1 


Фотоконкурс:

Фото №1: Взаимовыручка на снежном плато Бермамыт ( автор: Мандрыгин Павел )
Фото №2: Мне сказали, будет Новичковый поход! ( автор: Нечаев Евгений )
Фото №3: По дороге с облаками ( автор: Нечаев Евгений )

Цитата 1: Собаки, дежурившие у строительного вагончика, завидев велосипедистов, поднялись с земли и поспешили к нам за порцией утренней ласки. Слюнявая морда нежилась под рукой, утопавшей в белой густой шерсти, всем своим видом выражая благодарность. А когда рука вдруг останавливалась, собака не открывая глаз толкала ее мокрым носом, настаивая на продолжении.

Цитата 2: Люди, сидевшие на мягких диванах в теплом салоне авто, с искренним удивлением не понимали, почему мы не поехали на плато дождаться красивых видов. Оборвав разговор и скомканно попрощавшись, мы покатили дальше вниз, борясь с порывами ветра и скользкой от снега и грязи дорогой.

Цитата 3: На дороге встретили весёлого подвыпившего пастуха на коне. Он живо интересовался нашей техникой, предлагал поменяться на живого коня

Цитата 4: Первый же встретившийся на пути автомобиль превратился для нас в почетного донора Северного Кавказа, поделившись парой литров бензина. Горючее из бака УАЗ Патриот пришлось добывать с помощью запасной «рубашки» троса заднего переключателя, что был в велосипедном ремнаборе

30.04.2020 - 09.05.2020
(10 дней)

Анастасия Сабанова
(Екатеринбург)

Кузнецов Илья, Мандрыгин Павел, Нечаев Евгений

Короткие велопоходы


Чтобы добавить комментарий - залогиньтесь!
Написал udav | 16.02.2021 в 15.23
Дружная группа, веселые участники, интересный поход, увлекательный отчет.


Написал ekaterinakostjuhina | 19.02.2021 в 20.05
Какая потрясающая красота в горах весной! Хотя и сырая, и холодная :) И отчет совершенно замечательный! Ну очень понравился.


Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма