Фестиваль велосипедных походов | 2020-Участник конкурса

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участник конкурса

№ ЗаявкиМаршрут/
Описание
Автор отчёта /
Организатор /
Сроки/ Команда/
Класс
9

Конаково - Тверь - Вышний Волочек - Кириши - Шлиссельбург - Сосново - Каменногорск - Сортавала

Район похода: Европейская часть России

Отчет о многодневном заезде с самообеспечением Тур Юнайт, масс-старт 2020 года. Маршрут проходил по дорогам со всеми типами покрытий (грейдер, полевые и лесные грунтовки, асфальт) из Конаково в Сортавала, 1200 км. Время прохождения дистанции 4 суток 2 часа 46 минут
country flag image
Стран похода: 1

1210 км

Ссылки на трек: 1 2 



Фото №1:
Фото №2:
Фото №3:

Цитата 1: Александр изначально явно не собирался тошнить по 150 км в день.

Цитата 2: Всегда не очень хочется рассказывать как есть, т. к. часто у мирных жителей читается недоверие или непонимание, когда говоришь про 1200 км по грунтам нон-стоп. Но ведь не врать же или молчать. Мужик явно был не в курсе, что такое Сортавала, но столько раз нажелал мне хорошей дороги, что, кажется, хватило до Киришей.

Цитата 3: ... некоторые участники писали, что видели множество медвежьих куч. Я видел только одну, а много — куч помёта лосей. Возможно, не все разбираются в сортах…

Цитата 4: После Ястребиного дорога мимо карьера выводит в депрессивный поселок Куликово - «пригород» Кузнечного. В мелкий магазинчик набилась толпа каких-то ханыг. Неприятно, но мне надо было закупить припасов — в последний раз уже. Еще пора было отписаться в интернет, где я нахожусь, но тратить лишние секунды рядом с алкашами желания не было. А буквально через километр от поселка связь пропала.

Цитата 5: К счастью, был рабочий день, поэтому народу было не так уж много, как могло бы быть. Но всё равно попсовость очень ощущалась. Ощущалась еще и тем, что многие граждане оставляют лучшую часть себя прямо рядом с тропинкой, не удосуживаются ни отойти до ближайшего кустика, ни прикрыть чем-то. Ну а я не унывал

Цитата 6: Был, правда, и тут не очень приятный участок с грязными лужами и лосиными вшами.

16.08.2020 - 20.08.2020
(5 дней)

Столяров Александр Александрович
организатор: Tour Unite
(Санкт-Петербург)



Короткие велопоходы


Чтобы добавить комментарий - залогиньтесь!

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма