Фестиваль велосипедных походов | 2022-Участник конкурса

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участник конкурса

№ ЗаявкиМаршрут/
Описание
Автор отчёта /
Организатор /
Сроки/ Команда/
Класс
9

Череповец - Суда - Весьегонск - Брейтово - Мышкин

Район похода: Россия, Европейская часть России

Несколько лет я присматривался к окрестностям Рыбинского водохранилища и думал "а чего такого, тут расстояние по минимальному кругу меньше 500 км, если напрячься - за два дня можно проехать, если на расслабоне то за три". Я в итоге серией из нескольких ПВД обкатал кружок, часть в 2022г, часть в 2021. Рыбинское водохранилище конечно вовсе не черноморский курорт, где вода видна отовсюду, съезжай и купайся где хочешь. В основном дорога идет через заболоченный смешанный лес и ничто не напоминает о том, что рядом есть огромное водохранилище.
country flag image

Номинации: цитата, увлекательность, познавательность

300 км

Ссылки на трек: 1 



Фото №1:
Фото №2:
Фото №3:

Цитата 1: Рыбинское водохранилище конечно вовсе не черноморский курорт, где вода видна отовсюду, съезжай и купайся где хочешь. В основном дорога идет через заболоченный смешанный лес и ничто не напоминает о том, что рядом есть огромное водохранилище.

Цитата 2: На следующий день насладился всякими разными видами дорог Тверской и Ярославской областей. Сначала был гладкий асфальт, я уж было подумал что не в Тверской области нахожусь. Но нет - вскоре он перешел в горбатый асфальт, потом в грейдер, потом в бывший асфальт и так по кругу.

Цитата 3: В числе прочего, на территории Фосагро видел чудесное: баннер размером с девятиэтажный дом с цитатой патриарха Кирилла Гундяева. что хотели сказать авторы баннера размещая его на стене цеха - для меня загадка. как варианты возникли идеи 1) если ты магометанского вероисповедания, то работа на предприятии не приветствуется 2) если греча подорожала, а уважаемые члены правления не повысили зарплаты сотрудникам, то сотрудники не будут бастовать и требовать роста зарплат, а будут поститься и молиться.

15.08.2022 - 17.08.2022
(3 дня)

Мачульский Олег
(Москва)



ПВД


Чтобы добавить комментарий - залогиньтесь!
Написал udav | 12.02.2023 в 21.47
Прикольно. Но рассказ был бы увлекательней, если бы не сумбурность, не очень хорошие фото и сама форма публикации.
Такого оригинального маршрута ни у кого не было - видимо, никто не желал ехать по болоту ;)


Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма