* Клик по нитке маршрута - ссылка на страницу отчёта, повторный клик - ссылка на отчёт
** Клик по названию столбца - сортировка найденных отчётов по заданному параметру, повторный клик - сортировка в обратном порядке
№ | | № заявки/Год участия | ↓↑Организатор | ↓↑Город | Нитка маршрута/Описание | ↓↑Сроки | ↓↑Дней | ▼Пробег | ↓↑Наград | ↓↑Слж | ↓↑Мрш | ↓↑Отч |
---|
61 | | 0_oldг.
|
Русакова Л.А. |
| Алчевск - КПП “Должанский” - станица Павловская - Краснодар - Горячий Ключ - Туапсе - Сочи - КПП ”Псоу” - Очамчири - КПП ”Ингури” - Зугдиди - Поти - Кобулети - Батуми - КПП ”Сарпи” - Хопа - Борчка - Арданюч - Шавшат - Ардахан - Карс - Каракурт - Эрзурум - Эрзинджан - Гюмюшхане - Тиреболу - Гиресун - Орду - Синоп - Аянджик - Кастамону - Сиврихисар - Афьон - Денизли - Айдын - Миляс - Милет - Эфес - Сельчук - Измир - Алтынолук - Кючюккую - Эзине - Троя - Чанаккале - Бурса - (авто) - Измит - (авто) - Стамбул - (паром) - Евпатория - (поезд) - Симферополь - (поезд) - Алчевск
|
04.05.2001-24.06.2001 |
52 |
- |
| - | - | - |
62 | | 69_2012г.
|
Диденко Е.В. |
Одесса | Одесса – Стамбул (авиа)- Невшехир (автобус)
Невшехир – Гереме - Юргюп – Деринкую (вел) – г. Яхялла (авто) – Улупинар - п. Капузбаши - водопады Капузбаши – пер. Чавушу ( 1161 м)– пер.Чардак ( 1256м ) – пер.1745м – пер.1700м –с .Аладаг – г. Позанты – каньон Киликийские ворота (пер.986м) - Капикайя каньон (радиально пеше) – Тарсус - Мерсин (вел)- г. Кяхта (автобус) - г. Немрут Даг (2150м ) – Кяхта (вел) - Стамбул (автобус) – Одесса (Киев) ( авиа)
стандартное начало похода благодаря очаровательному Капикайя каньону и вылазке на Немрут - Даги позволило как увидеть основные достопримечательности Центральной Турции, так и почувствовать себя первооткрывателями.
|
29.04.2012-13.05.2012 |
15 |
- |
| 5.5 | - | - |
63 | | 0_oldг.
|
Диденко Е. |
| Невшехир - Гереме - Юргюп - Деринкую - г. Яхялла - Улупинар - п. Капузбаши - водопады Капузбаши - пер. Чавушу - пер.Чардак - пер.1745м - пер.1700м - с .Аладаг - г. Позанты - каньон Киликийские ворота - Капикайя каньон - Тарсус - Мерсин - г. Кяхта - г. Немрут Даг - Кяхта
|
29.04.2012-13.05.2012 |
15 |
- |
| - | - | - |
64 | | 0_oldг.
|
Русакова Л.А. |
| Алчевск - (поезд) - Киев - (авто) - Мюнхен - Бенедиктбойерн - Миттенвальд - (поезд) - Инсбрук - Матрай - (поезд) - перевал Бреннер - Больцано - Бассано дель Граппа - Венеция - Падуя - Виченца - Верона - Пескьера-на-Гарда - (поезд) - Бергамо - ст.Моренго - (поезд) - Милан - Кремона - Пьяченца - Парма - Модена - Болонья - Форли - Флоренция - Пиза - Ливорно - Сан Севера - (поезд) - Рим - Неаполь - Салерно - (поезд) - Потенца - Альбано - (поезд) - Таранто - Бриндизи - (паром) - Игуменица - Превеза -о.Лефкас - (паром) - о.Итака - (паром) - о.Кефалония - (паром) - Килини - Пиргос - (поезд) - Олимпия - Калон-Нерон - (поезд) - Каламата - Спарта - Триполи - Аргос - Микены - Коринф - Афины - Марафон - Афиде - (поезд) - Лариса - Салоники - КПП “Promachonas” - Драма - Филиппи - Ксанти - Комотини - Александруполис - КПП “Ipsala” - Текирда - Стамбул - (паром) - Скадовск - (авто) - Херсон - (поезд) - Алчевск
|
15.05.2006-25.07.2006 |
72 |
- |
| - | - | - |
65 | | 78_2012г.
|
Селиванова Маргарита Валерьевна |
Кишинев | Самолет: Chisinau - Antalya, Antalya - Chisinau
Автобусы: Antalya - Konya - Nevsehir
Велосипеды: Nevsehir - Uchisar - Goreme - Avanos - Urgup - Ortahisar - Kaymakli - Gore - Nevsehir
Автобус: Nevsehir - Denizli
Основная нитка маршрута: Denizli - Pamukkale - Denizli - Serinhisar - Fethyie - Ugurlu - Tlos - Kalkan - Kas - Demre - Finike - Karaoz - Ulupinar - Olympos - Kemer - Antalya
Повествование о том, как группа молдавских велобайкеров традиционно сменила планы незадолго до выезда и отправилась изучать страну, в которую невозможно не влюбиться.)
Турция. Такая, какой её увидели мы.
|
01.09.2012-14.09.2012 |
14 |
- |
| 5.4 | - | - |
66 | | 0_oldг.
|
Адамчук К. |
| Анталья - Серик - Аспендос - р. Копру - мост Македонского- Beskonak - Yesilbag - пер. Эмеридин-Бели - озеро Beyseh?r - Kurucuova - пер Dypoyraz - Cavada park - озеро Egirdir - Испарта - Денизли - Памуккале - Fethie - Pinara - Saklikent Kanyon - Kalkan - Kas - Kekova - Финике - Олимпос - Kemer - Анталья
|
02.05.2010-14.05.2010 |
13 |
- |
| - | - | - |
67 | | 0_oldг.
|
Белогрудов А. |
| Чанаккале - Троя - Бачели - Эдремит - Айвалик - Бергама -(автобус) Айдин - Эфес - Сельдчук - Памукак - Кусадаси - Ссеке - Милаш -(автобус) Фетхие - Ксантос - Каш - Калеучагыз - Кале - Финике - Кумлука - Кемер
|
16.04.2007-27.04.2007 |
12 |
- |
| - | - | - |
68 | | 87_2012г.
|
Потапенко В.Б. |
Москва | Москва – Невшехир – Гёреме – Ургюп – Ешильхисар – Яхьялы –
ур. Акконбет – Улюпинар – Капузбаши – пер. Чавуш – пер. Чардак – Аладаг – Кокез – Камисли – Позанты – Киликийские ворота – Кусчулар – Сарикавак – Улас – Хебилли – Камили – Мерсин – Москва
Учебно-тренировочный поход, проводимый в рамках школы специализированного уровня подготовки по спортивному туризму на велосипедах как средствах передвижения, выпускающий не только участников, но и руководителей походов 3–4 КС, наряду с культурно-познавательными и спортивными преследовались и учебно-тренировочные цели.
|
30.04.2012-11.05.2012 |
12 |
- |
| 6.2 | - | - |
69 | | 95_2012г.
|
Потапенко Андрей Михайлович |
Москва | Москва - Невшехир - Ургюп - пер. 1606 - Ешильхисар - Ковалы - Дюндарлы - Сулукаова - летник перед ск. Сач - пер. 3072 - Яхьяйлы - Дикме - нац. парк Аладаглар - летник Чакыр - пер. Чавуш - пер. Чардак - Аладаг - Согуколун - Бююксофулу - Гердиби - пер. 1744 - пер. 1700 - Позанты - Белемедик - Киликийские ворота - Яныккышла - вдхр. Бердан - Тарсус - Средиземное море - Адана - Москва
Маршрут предназначался, прежде всего, для зачетного учебно-тренировочного похода школы специализированного уровня по спортивному туризму. Сильно пересеченная местность способствовала наращиваю физических кондиций участников. Сложные и разнообразные погодные условия (дождь, снег, пурга, сильный ветер), крутые каменные склоны, узкие горные дороги и т. п., позволили во всей полноте применить навыки по организации привалов и ночлегов. Отрабатывались и приемы преодоления различных препятствий: подъемов по ущельям, каменистым горным и снежным склонам, езде по заросшим травой и засыпанным камнями тропам, а также размытым водой спускам. Для благополучного прохождения такого маршрута необходима была тщательная многосторонняя подготовка — информационная, техническая, спортивная и т. п. Поэтому отсутствие серьезных травм и поломок в пройденном походе говорит о грамотном планировании мероприятия и успешной его реализации.
|
30.04.2012-11.05.2012 |
12 |
- |
| 6.9 | - | - |
70 | | 0_oldг.
|
Сорокин А. |
| Туапсе - Батуми - Трабзон - Стамбул - Чанаккале - Троя - Бандирма - Бурса - Изник - Стамбул - Бургас - Казанлык - Габрово - София - Бухарест - Констанца - Галац - Кагул - Измаил - Одесса
|
14.05.1997-06.06.1997 |
24 |
- |
| - | - | - |
71 | | 0_oldг.
|
Боровской А. |
| Бурдур - р. Аксу - Анталия - Кемер - Андриаке - о. Кекова - Каш - Патра - Кынык - Алтыняйла - Денизли - Памуккале
|
01.10.1998-15.10.1998 |
15 |
- |
| - | - | - |
72 | | 0_oldг.
|
Гуревич И. |
| Трабзон - Айдер - хр. Лазистанский - Яйлалар - Карс - г. Арарат - Догубаязит
|
30.07.1999-18.08.1999 |
20 |
- |
| - | - | - |
73 | | 0_oldг.
|
Праслов М. |
| Стамбул - Rumeli - Kavagi - Стамбул -(автотрансп) - Измир - Фоча - Бергама - Айвалык - Эдремит - Бехрамкале - Айвачик - Интепе - Чанаккале - Лапсеки - Гелиболу - Болайир - Шаркой - Барбарос - Текирдаг - Силибри - Стамбул
|
30.04.2000-15.05.2000 |
16 |
- |
| - | - | - |
74 | | 0_oldг.
|
Ельцов О. |
| Анталия - Манавгат - Манавгат - Гореме - Денизли (авто) - Денизли - Памукале - Анталия
|
29.07.2000-12.08.2000 |
15 |
- |
| - | - | - |
75 | | 0_oldг.
|
Волков А. |
| Анталья - Финике - Фетхие - Чамели - Серинхисар - Денизли - Памуккале - (автобус) Аксарай - Гюзельос - Зелве
|
21.04.2001-10.05.2001 |
20 |
- |
| - | - | - |
cтраниц: 4