Фестиваль велосипедных походов | Трек похода из библиотеки

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

Трек выбранного в библиотеке похода Трек похода
Подсказки:
1. Левый клик мыши на треке показывает номер отчёта который ему соответствует, его можно найти в списке в правой панели.
2. Для показа трека "показать на карте" в правой панели.
3. Повторное нажатие кнопки "показать на карте" меняет цвет трека или толщину линии трека.
4. Кнопка "слои" в верхнем правом углу карты позволяет делать выбор между различными картами.
5. Функция быстрого увеличения - выделение искомого района на карте при зажатой правой кнопки мыши.
2018г
Петропавловск-Камчатский - проброска Петропавловск-Камчатский - поворот на Атласово на рейсовом автобусе - Атласово - р.Толбачик - Атласово - проброска Атласово - Козыревск на частном фургоне - р.Студеная - БТТИ - стоянка Родник (Клешня) - вулкан Плоский Толбачик - р.Студеная - Козыревск - проброска Козыревск - поворот на Усть-Большерецк на рейсовом автобусе - р.Плотникова - Апачинские горячие источники - оз.Толмачева - стоянка у вулкана Горелый - вулкан Горелый - Мутновская ГеоЭС - вулкан Мутновский - Мутновская ГеоЭС - бухта Жировая - проброска бухта Жировая - Петропавловск-Камчатский на катере - Петропавловск-Камчатский.

Вопреки сложившемуся мнению, что на Камчатке с велосипедом делать нечего, в первой половине августа мы совершили двухнедельный велопоход по Камчатскому краю, о чем нисколько не пожалели. Удалось построить логичный интересный маршрут полностью по грунтовым дорогам с радиальными пешими выходами, который охватывал максимальное количество природных достопримечательностей в кратчайшие сроки. Посетили достопримечательности, насладились дикой и суровой природой Камчатки, понежились в горячих источниках, наелись свежей рыбы и икры, немножко познакомились с медведями и закончили поход на берегу Тихого океана в уединенной бухте. Обязательно съездите на Камчатку. Не пожалеете!
показать на карте скачать трек

всего треков на карте 1
демо версия