Фестиваль велосипедных походов | 2020-Старт финала

Финальный этап открыт!

Финальный этап голосований стартовал! Приглашаем всех принять участие в оценке лучших работ Фестиваля!

Зрители, эксперты и судьи путём предварительной оценки уже выбрали лучшие фото, видео и отчёты в ходе отборочного этапа голосований. Теперь всем нам предстоит чуть более сложная задача, оценить их ещё раз, но уже по шкале 1-12 баллов, для точного выявления победителя в каждой из номинаций. Кроме того, по среднему баллу во всех номинациях, кроме конкурса цитат (поскольку часть цитат добавлялась не участниками, а модераторами), будут определены Лучший поход Года и Лучший дебют.

На основании полученного среднего балла в Финал попали работы, набравшие 6-8 баллов в зависимости от номинации, по большинству номинаций это составило примерно 1/3 от участвующих в конкурсе работ. Там, где участников традиционно мало (например классы "длительные велопоходы" и "велопутешествия"), в Финал попал значительно больший процент заявок.

Призываем не падать духом тех, кто не прошёл в Финал — главное, что вашу работу увидели и ещё увидят многие (уже благодаря нашей библиотеке, интерфейс которой мы немного обновили и планируем развивать её и дальше), вы внесли важный вклад в развитие велодвижения, а опыт участия в Фестивале, безусловно, приблизит вас к победам в будущие годы. Свои подробные результаты (оценки, комментарии и средний балл) в списке согласно занятому месту, а также свой отчёт в библиотеке и в разделе "мои отчёты" вашего личного профиля, можно будет увидеть после подведения Итогов - ориентировочно 29 марта 2021 года.

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет ВелоПути.