Фестиваль велосипедных походов | 2021-Отборочный этап

Голосования открыты!

Друзья, велотуристы и все неравнодушные к велодвижению, оргкомитет ВелоПути рад сообщить вам, что отборочный этап голосований уже открыт!

Предлагаем вам погрузиться в атмосферу столь разнообразных походов. Читая отчёты, просматривая фото и видео можно пережить те яркие эмоции, что испытали наши участники. Будем вам благодарны если вы найдёте немного времени, чтобы оценить увиденные работы и тем самым дать обратную связь для участников Фестиваля.

Для зарегистрированных на сайте зрителей доступны номинации фотоконкурс, видеоконкурс и фильм. Судьям и экспертам предлагается расширенный спектр номинаций для оценки.

На отборочном этапе для вас доступны всего 4 варианта оценок. Тут всё просто, тем кого бы вы хотели видеть в финале ставим оценку 10 или 7 баллов, тем кого нет 1 или 4 балла. Зрителям дополнительно требуется комментировать выбор оценок 1 и 10 баллов. Для остальных оценок комментарии носят рекомендательных характер.

Голосование за цитату откроется позднее, 21 февраля (оргкомитет надеяться к этому времени добавить ещё немного интересных цитат из ваших отчётов для тех кто оставил галочку участия в этой номинации)