Фестиваль велосипедных походов | 2021-Финал

Финальный этап стартовал!

Благодарим всех за активное судейство отборочного этапа. А участников за яркие отчёты и подаренные эмоции. Не прошедших в финал призываем не унывать, им особенная благодарность за смелость участвовать в конкурсах со столь высокой конкуренцией. Уверен, ваш опыт будет только расти и у вас всё ещё впереди.

Однако, наш конкурс продолжается и мы открываем финальный этап голосований!

Особенность финального этапа это полноценная шкала для оценки 1-12 баллов, позволяющая в полной мере применить ваши методики оценкии. Срок голосования - 1 месяц (до 24 марта 2022г включительно).

Там, где конкуренция была очень велика, например, в таких номинациях, как фотоконкурс и увлекательный отчёт, в финал попали только порядка 25% наиболее высоко оценённых работ. А в тех номинациях, где участников совсем мало, например номинация дети и класс велопутешествия, в финал попали даже 100%.

Если вы уже оставили оценку и комментарий на отборочном этапе, просьба сделать это ещё раз. На следующий год мы постараемся доработать нашу техническую часть, чтоб не требовалось повторного голосования в финале. Пока примите эту необходимость.