Фестиваль велосипедных походов | 2020-Церемония награждения

Церемония подведения итогов


Церемония подведения итогов Фестиваля состоится 27 марта в 12:00, в субботу.

Формат мероприятия - онлайн-трансляция из Санкт-Петербурга.

Мы приглашаем зрителей, участников, победителей и всех сочувствующих подключаться к трансляции, которую будут вести Сергей Шонин и Владимир Горбунов.

Со своей стороны, мы просим участников Фестиваля находиться в онлайне во время трансляции, чтобы мы могли позвонить и поздравить вас лично. И, конечно, не забывайте участвовать в чате трансляции, задавать в прямом эфире вопросы лауреатам и ставить лайки!

Как и в прошлом году, мы избегаем собирать большие компании в зале, и поэтому мы повторим формат церемонии награждения в онлайне. Тем более, что в прошлый раз мероприятие прошло как по маслу, во многом благодаря таланту Сергея! Кстати, посмотреть архивную запись прошлого года вы можете здесь . .

Несмотря на виртуальный формат мероприятия, призы для участников будут совершенно реальными! От оргкомитета фестиваля и наших дорогих спонсоров — петербургских компаний ПИК-99 и СНАРЯЖЕНИЕ — лучшие походы этого года получат грамоты, призовые сертификаты и памятные знаки. Всё это будет отправлено победителям по почте за счет организаторов. .

До встречи в субботу!