Фестиваль велосипедных походов | 2019-Финальный этап

Финальный этап стартовал!

Стартовал Финальный этап Голосований Фестиваля ВелоПуть-2019!

Все виды голосований открыты!

Зрители, эксперты и судьи в ходе отборочного этапа голосований уже выбрали самые лучшие и яркие фото, видео и отчёты участников Фестиваля по всем оцениваемым номинациям. В среднем отборочный этап прошли около 1/4 всех заявленных работ участников, но в зависимости от числа работ % финалистов мог быть больше или меньше в той или иной номинации.

- Из 161 фото для финала были отобраны 29
- только 8 видеороликов из 22 претендуют на победу
- 12 увлекательных отчётов из 41 заявленных ждут оценки читателей.

Теперь же мы приглашаем принять участия в расширенных голосованиях Финала с возможностью оценки по шкале 1-12 баллов, чтобы определить победителей и призёров Фестиваля.

Напоминаем, стать зрителем и получить возможность оценки работ участников может каждый кто пройдёт регистрацию/авторизацию на нашем сайте. Как и прежде для зрительских номинаций (фотоконкурс, видеоконкурс и "Самый увлекательный отчёт") сохраняется правило комментировать оценки диапазона 1-3 и 10-12 баллов, а также необходимо оценить не менее 10% от общего числа в номинации (счётчик % оценённых вами работ есть вверху страницы каждого из зрительских голосований).

Тем кто уже выставил оценку и комментарий на отборочном этапе необходимо будет это сделать ещё раз. Комментарий отборочного этапа будет виден, но учитываться при подсчёте результата на финальном этапе не будет.

Для экспертного и судейского голосования комментирование не является обязательным и оценка учитывается независимо от числа оценённых экспертом или судьёй отчётов.

Финальный этап продлиться по 17 марта 2020г включительно.