Фестиваль велосипедных походов | Продление сроков заявки на 3 дня

Продлеваем срок приёмки отчётов на 3 дня, до 23 января 2021г включительно.
Те кто не успел заявиться на Фестиваль не упустите свой последний шанс это сделать!

Наши традиционные спонсоры, компании ПИК-99 и Снаряжение, производящие качественное снаряжение для велотуризма, готовят призы для победителей в отдельных номинациях, а также приз за Лучший поход Года!

Оргкомитет принял небольшую поправку в Положение, дающую право длительным походам (более 17 дней), проведённым в 2019г, также побороться за главный трофей Фестиваля - победу в номинации "Лучший поход Года".

Напоминаем, что мы рады видеть на Фестивале как походы любых форматов, так и отчёты выполненные в любом формате! Не только отчёты сделанные в форме рассказа, но также видео и фотоотчёты также принимаются на наш Фестиваль в соответствующие номинации.

Для длительных видео больше нет ограничений на нашем Фестивале. Наша новая номинация "Лучший фильм о походе" ждёт ваши снятые в походе видео любой продолжительности!

Фестиваль это не только конкурс, где есть возможность соревноваться в разных номинациях. Это прежде всего обмен опытом с другими велотуристами.
Мы надеемся, что те отзывы и комментарии, а также советы, что вы получите к своим отчётам, фото и видео в процессе Фестиваля зарядят вас положительными эмоциями и придадут сил для ваших новых странствий вдали от дома. А с нашей библиотекой отчётов вы сможете увеличить свои познания и опыт и хорошо спланировать вашу поездку, учитывая опыт других людей.

В Добрый Путь!