* Клик по нитке маршрута - ссылка на страницу отчёта, повторный клик - ссылка на отчёт
** Клик по названию столбца - сортировка найденных отчётов по заданному параметру, повторный клик - сортировка в обратном порядке
№ № заявки/Год участия ↓↑Организатор ↓↑Город Нитка маршрута/Описание ↓↑Сроки ↓↑Дней ↓↑Пробег ↓↑Наград ↓↑Слж ↓↑Мрш ▼Отч 1 65_2013г.
Пантюшков Алексей Михайлович
г. Днепропетровск Шимла – пер. 2733м, (а/м) – Рампур – Реконг-Пео – пер. 3829м (а/м) – Табо – Каза – пер. Кунзум Ла (4551м, а/м) – Кейлонг – Дарча – пер Шинго Ла (5090м, н/к) – Каргияк – мон. Фуктал – Падум – пер. Пенси Ла (4492м, а/м) – Зулидок – Каргиль – пер. Намика Ла (3833м, а/м) – Будхарбу – пер. Футу Ла (4099м, а/м) – Ламаюру – пер. 3560м (а/м) – Нимму – пер. 3589м (а/м) – Лех – пер. Кхардунг Ла (5390м, а/м) – Лех.
Категорийный велопоход по Гималаям (Северная Индия). Сложный, но очень красивый поход с заездом на самый высокий автомобильный перевал мира Кхардунг Ла (5390м).
Стран похода: 1
Самый сложный поход - 2013
30.07.2013-23.08.2013
25
-
1 10.2 8.3 8.1 2 40_2010г.
Пантюшков Алексей Михайлович
Днепропетровск Самарканд - Пенджикент - Айни - пер. Уштур (туннель) - Душанбе - Вахдат (Орджоникидзеабад) - Обигарм -Тавильдара - пер. Хабуработ (3252м) - Калай-Хумб - Хорог - р. Шахдара - Рошткала - Джавшангоз - пер. Кара-Гурум (4335м) - оз. Турумтайкуль - оз. Кокбай - р. Тогузбулак - пер. Кой-Тезек (4272м) - пер. Тагаркаты (4168м) - пер. Харгуш (4091м) - оз. Булункуль - оз. Яшилькуль - р. Аличур - пер. Найзаташ (4314м) - Мургаб - пер. Ак-Байтал (4655м) - р. Музкол - оз. Курункуль - р. Кокуйбель - пер. Аильутек (3795м) - пер. Кок-Джар (3814м) - р. Танымас - Гудара - р. Бартанг - Рошорв - Басид - Шучанд - Рушан.
Наконец-то мечта сбылась... Правда Памир встретил нас слишком полноводными реками, дождями, селями и в довершение - смытая дорога вдоль р.Бартанг, но это только добавило остроты ощущений...
Но больше всего понравилось радушие и гостеприимство памирцев, их желание хоть чем-то помочь и неизменное: "Почайкуем?"...
Стран похода: 2
Лучший маршрут - 2010Самый сложный поход - 2010Самый интересный поход - 2010Приз зрительских симпатий - 2010
23.07.2010-16.08.2010
25
-
4 9.4 - - 3 0_oldг.
Пантюшков А.
Новоалексеевка - Геническ - коса Арабатская стрелка - Феодосия - Краснокаменка - Лесное - пер.Маски(625м,а/м) - Морское - пер.Н. Шелен (665м,а/м) - Алексеевка - пер.Кок- Асан-Богаз(570м,а/м) - Приветное -пер. на г. Стол(1135м,а/м) - г.Сев. Демерджи - Алушта - Ялта - пер. Ай-Петринский(1176м,а/м) - Счастливое -пер. Бечку(725м,а/м) - Хмельницкое -Терновка - Бахчисарай.
Стран похода: 1
30.04.2010-10.05.2010
11
-
- - - 4 0_oldг.
Пантюшков А.
Душанбе-пер.Хабуработ (3252м,а/м)-Хорог-пер.Кара-Гурум (4335м,н/к,первопр.)-пер.Койтезек (4271м,а/м)-пер.Тагаркаты(4168м,а/м) -пер.Харгуш(4091м,а/м)-оз.Яшилькуль -пер.Найзаташ(4314м,а/м)-Мургаб-пер Акбайтал(4655м,а/м)-пер.Аильутек (3795м,а/м)-пер.Кок-Джар(3814м,а/м)- пер.Савноб(2929м,а/м)-пер.Рошорв (3070м,а/м)-к.Рушан-авт. в Душанбе
Стран похода: 1
28.07.2010-16.08.2010
20
-
- - -