* Клик по нитке маршрута - ссылка на страницу отчёта, повторный клик - ссылка на отчёт
** Клик по названию столбца - сортировка найденных отчётов по заданному параметру, повторный клик - сортировка в обратном порядке
№ № заявки/Год участия ↓↑Организатор ↓↑Город Нитка маршрута/Описание ▼Сроки ↓↑Дней ↓↑Пробег ↓↑Наград ↓↑Слж ↓↑Мрш ↓↑Отч 1 64_2012г.
Андрушевич Алексей Юрьевич
Днепропетровск Буденный – Кызыл-Адыр – пер.Кара Буура, а/м, 3302м – р.Чаткал – оз.Афлатун -пер.Кара-Токой (Афлатун В.),1А, 3620м - оз.Сары-Челек – пер.Ашуу, н/к, 2551м – Аркыт – пер.Бельдеме, а/м, 793м – Разан-Сай – Кара-Куль – пер.Кёк-Бель, а/м, 1448м – Токтогульское вдхр. – Токтогул - пер.Ала-Бель, а/м, 3169м – Суусамыр – р.Зап.Каракол – пер. Каракол, а/м, 3450м – Кочкорка – оз.Иссык-Куль – Балыкчы
Так получилось, что в последние годы нашу группу преследует аномальное явление – АНОМАЛИЯ. В Казахстане, это выразилось аномальным холодом. На Алтае, аномальным количеством осадков (плавал Барнаул и все остальное). А сейчас, в Кыргызстане, это аномальное количество выпавшего снега.
Стран похода: 1
23.06.2012-14.07.2012
22
-
8.9 - - 2 36_2011г.
Андрушевич Алексей Юрьевич
Украина, Днепропетровск Шираз – Марвдашт – Персеполис – Эрсенджан – Абадетешк – Хаджи-Джемали – пер.Гударе-Софид (3060 м, н/к) – Ноуджерди – пер.Гарденейе-Мельхани (1820 м, а/м) - пер.Гарденейе-Мельхани (1780 м, а/м) – Таджабадхерат – Мамзельабад – Шехре-Бабек – Нерку – Сирджан – Бельсерд – Хошук – Бафт – пер.Бафт (2428 м, а/м) – пер.Сечку (2195 м, н/к) – Махмудабад – Ибрахимабад – Хаджиабад – пер.Гухра (860 м, н/к) – Бендер-Аббас.
Всего различными видами транспорта было преодолено порядка 5 000 км в одну сторону и столько же в обратную. Велопоход проходил в основном в высокогорной пустыне и высокогорных солончаках на высоте 2000-2500 метров над уровнем моря, и окончился на берегу Персидского залива.
Стран похода: 1
19.02.2011-14.03.2011
24
-
7.8 - - 3 0_oldг.
Андрушевич А.
Самарканд - пер. Тахтакарача (1625 м, а/м) - Шахрисабз - Лангар - Аккишлак - к. Чокмазар - пер. Карасан (3500м, н/к) - Бохча - Сангардак - Дэнау - Турсунзаде - Вахдат - Ромит - Хушон - Вистон - Пичеф - Руфигар - пер. Ягноб (р. Сардай-Миёна - р. Ягноб 3404м, н/к) - р. Ягноб - разв. Новобад - пер. Рост (4017 м, 1А) - Сарипуль - Гузн - Ходишар - Оббурдон - Шамтуч - р. Фандарья - р. Пасруддарья - Пиньон - Маргузор - пер. Лаудан (3630м, н/к) - оз. Бибиджанат - оз. Куликалон - а/л Артуч - Панджруд - р. Зеравшан - Урмитан - Хушикат - Айни - пер. Шахристан (3378м, а/м) - Истаравшан - Ура-Тюбе - Бекабад
Стран похода: 2
27.07.2008-16.08.2008
21
-
- - - 4 0_2007г.
Андрушевич А.
Каракол - Ак Булак - пер. Чён Ашуу, а/м (3822м) - Энильчек - пер. Теректи (3672м, 1А) - р. Уч-Кёль - пер. Эшегарт, н/к(3963м) - Кара Сай - зим. Караколка - р. Каракол - пер. Кёбюргёнтю, н/к(3970м) - р. Ак Сай - Ак Сайская долина - оз. Чатыр-Кёль - пер. Тюз-Бель, а/м(3574м) - КПП Карган-таш - пер. Ак-Беит, а/м( 3285м) - пер. Кулак-Ашуу, а/м(3390м) - Орто-Сырт - пер. Беурайлю, а/м(3400м) - Угют - Учкун - Нарын
Спортивный велопоход 6 к.с. по Центральному Тянь-Шаню в Кыргызстане
Стран похода: 1
Самый сложный поход - 2007
26.06.2007-19.07.2007
24
1008 км
1 - - - 5 0_oldг.
Андрушевич А.
г. Карши - г. Самарканд - г. Пенджикент - к. Шинг - Маргузорские озера - к. Тиоглы-пер. Тавасанг 3306м, н/к - р. Арчамайдан - пер. Дукдон 3812м, 1А - р. Дукдон - к. Сарытаг - оз. Искандеркуль - п. Зерафшан II - пер. Анзоб 3372 м ад- г. Душанбе - п. Яван - г. Нурек - п. Дангара - п. Кангурт - п. Болджувон - п. Ховалинг - к. Сиефарк - пер. Харсанг 2670 м ад- п. Тавильдара - г. Комсомолабад - г. Обигарм - г. Вахдат (ранее Орджоникидзеабад) - г. Душанбе
Стран похода: 2
07.07.2006-30.07.2006
24
-
- - - 6 0_oldг.
Андрушевич А.
Джанкой - Роскошное - Гвардейское - Сары - Баш - Берёзовка - Кировское - Снежное - Черноморское - Оленевка - Марьино - Громово - Медведево - Веселовка - Евпатория - Саки - Николаевка - Песчаное - Андреевка - Кача - Севастополь - Черноречье - Родное - Передовое - пер. Бечко - Плотинное - Многоречье - Ялтинская яйла - пер. Гурзуфское седло - г. Роман Кош - Бабуган яйла - Алушта - Солнечногорское - Рыбачье - Приветное - пер. Кокасан Богаз - Головановка - Карасёвка - Новоклёново - Караби яйла - родник Су Ат - родник Сулух Оба - Тырке яйла - Демерджи яйла- Лаванда - Алушта
Поход проходил в сентябре месяце. Маршрут охватывал несколько районов полуострова Крым, начиная от степного Западного Крыма и заканчивая Центральным Крымом. В данном походе группой велотуристов, было пройдено пять Крымских яйл: Ялтинская, Бабуган, Караби, Тирке, Демерджи. Маршрут получился интересным, спортивным и насыщенным.
Стран похода: 1
14.09.2004-25.09.2004
12
-
- - -