Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
13

Вологда - Никольское озеро - Ферапонтово - Кириллов - Горицы - Белое озеро - Белозёрск - Череповец

country flag image

12.06.2015-14.06.2015

350км

Резной палисад, масло и кружева ... вот пожалуй и всё, что мы знали о Вологодской области. Решили восполнить этот пробел, посетив красивейшие места Вологодчины. 12 участников, ~350 км и 4 непохожих друг на друга города.

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Вайгульт Роман Александрович
(Санкт-Петербург)



Комментарии написанные в процессе голосований:



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Lion: Жаль, что данный отчёт из-за своей непродолжительности примет участие только в одной номинации Приз зрительских симпатий. Интересное и подробное описание, многие 1-2 недельные походы имеют более скупое описание. А тут читаешь и удивляешься насколько насыщенными были эти три дня. Фото №3 на мой взгляд одно из лучших на данный момент, но к сожалению и оно согласно п.4.2 Положения не сможет принять участие в фотоконкурсе.
sunman: Согласен, - читать отчет очень интересно, и не думаешь, что это - ПВД
Andrey Necheporenko: Отчет интересный своей познавательной частью истории, как технический, не пойдет. Технически хорошие фотографии. Фото: - Наповал, обед на обочине, 100км без единого магазина, на задворках Вологодской, по набережной Туристы нарушили правила техники безопасности. -Ехали каждый в своём темпе, собираясь через каждый 10-20 км. На одной из таких остановок нас обогнал автобус с ребятами-халявщиками, машем им вслед, Это одно из неправильных действий группы и руководителя похода. Обычный ПВД с многочисленными нарушениями.Ребята читайте правила, походите на вело школу, наберитесь опыта.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма