Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
15

Львов - Сколе - Славское - Скотарское - Хуст - Рахов - Яремче

country flag image

21.05.2015-28.05.2015

400км

Второе мое одиночное путешествие, после Крыма. В этот раз Карпаты и GoPro. Как результат: масса впечатлений и вот такой ролик)

Ссылка на трек (авторская): 1 

Видео


Гальченко Ярослав Вячеславович
(Запорожье)

-


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

Tolibanych
Клип \\"Я и друг мой монопод \\"
Lion
Удачно подобрано музыкальное сопровождение. Постоянное противопоставление радости пробуждающейся природы и грусти от одиночества, красок природы и антропогенного мира людей.., всё это ввергает в философские размышления о смыслах и целях. Что то есть в этом видео.
sswoman
Очень люблю Украинские Карпаты с их лесовозками... Понастальжировала по 2013 году. На мой взгляд скучновато снято, но не без идеи.
Рыжая
Почему-то от первой половина ролика остается ощушение печали и тоски. Вторая половина смотрится более живой. Видео затянуто, хочется проматывать...много достаточно однообразных кадров.
AlexTrub
Красивый ролик, красочный. Многовато селфи, но хорошее качество видео и хороший монтаж.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Lion: Видео понравилось, оно передаёт многое, проникся грустью от одиночества. Понимаю, что это такое пройти маршрут одному, сам в таком формате часто катаюсь последние годы. Должен предупредить, для принятия отчёта к Фестивалю не хватает хотя бы краткого описания прохождения маршрута, либо фотоальбома с комментариями к каждой фотографии. Саму карту со схемой движения тоже неплохо бы вынести из видео в виде картинки, а ещё лучше просто выложить ссылку на трек. Если найдете время дополнить отчёт и поведать нам в краткой форме хотя бы о некоторых из массы впечатлений, он будет обязательно принят. В противном случае он не сможет принять участие ни в одной из номинаций, к сожалению. --- С Уважением, член оргкомитета ВелоПуть, Лев.
sonkone: Здравствуйте. Сделал описание в своем блоге. Вот ссылка: http://yarago.livejournal.com/912.html
Andrey Necheporenko: Повествование о том как я путешествовал по Карпатам, технического отчета я не увидел. По некоторым описаниям дня, нарисованного трека, видео ролика который мне понравился я смог оценить и увидеть отдельные участки трудности одиночного велопохода и похода в целом. Не расстраивайтесь, путешествуйте на здоровье и участвуйте в конкурсах Ярослав Вячеславович. Удачи!

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма