Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
18
Завершился наш поход по Краснодарскому краю (Черноморское по...
Северская - Убинская - Пшада - Михайловский Перевал - Геленджик - Кабардинка - Новороссийск - Мысхако - Широкая Балка - Южная Озереевка - Абрау-Дюрсо - Малый Утриш - Сукко - Большой Утриш - Тонельная. Суммарная протяженность дистанции около 300км.

country flag image

04.07.2010-24.07.2010



Завершился наш поход по Краснодарскому краю (Черноморское побережье). Задумывался как детский, но что-то у нас снова все получилось как-то с примесями экстрима...:) В походе участвовало пятеро детей (в возрасте 2года...6лет), семеро взрослых, три тандема и четыре байка. Планировалось посмотреть красивые места, местные достопримечательности, купаться в морях... Программа "минимум" была выполнена, правда маршрут местами походил на полосу препятствий, которую дети героически одолели, да еще и раскритиковали родителей по приезду домой, что следующий раз такое "развлечение" светит только через год...:)
Некрашевич Виталий Сергеевич
(Новосибирск)

- Бабушкины: Дима, Оля, их дети Максим (2 года) и Денис (5 лет). Оля на велосипеде, Дима с детьми на тандеме; - Решты: Игорь, Марина, их дети Оля (17 лет) и Коля (4 года). Передвигались на велосипедах, Игорь вез Колю в велокресле; - Некрашевичи: Виталя, Оля, их дети Настя (6 лет) и Анютка (4 года). Передвигались на двух тандемах Папа+Настя и Мама+Анютка. Все проживают в Новосибирске.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма