Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
6

Судак - Лесное - пер. Маски - Междуречье - Морское - Приветное - пер. Кок-Асан Богаз - Красноселовка - Головановка - Александровка - Межгорье - Овражки - Долгоруковская яйла - Перевальное - пер. Ангарский - Мраморное - Чатыр-Даг - Краснолесье - Трудолюбовка - Бахчисарай - Баштановка - Танковое - Залесное - Терновка - Черноречье - Балаклава - Севастополь

country flag image

01.05.2016-09.05.2016

332км

Зачетный поход велошколы Клуба Туристов при МГТУ им. Н.Э.Баумана. Руководитель и восемь слушателей школы.

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Видео


Лучший отчет- 2016
Лучший отчет- 2016
Архипов Алексей Юрьевич
(Москва)

Клуб Туристов при МГТУ им. Н. Э. Баумана (ТК МГТУ). Участники (руководитель и восемь участников): Архипов Алексей Юрьевич, Москва Черникова Анастасия Игоревна, Москва Куцовский Максим Олегович, Москва Козлова Гульназ Вакифовна, Московская обл., г. Раменское Измайлов Егор Сергеевич, Московская обл. г. Подольск Федорова Марина Геннадьевна, Москва Малых Елена Николаевна, Московская обл., г. Апрелевка Потапов Денис Александрович, Москва Смирнов Павел Юрьевич, Москва


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

SSV_1983j
Ностальгия по Крыму - классные там дорожки! Камера на шлеме - это злооо! Стаб нужен не везде, но тут весь ролик трясётся...
Tolibanych
По сути - клип без сюжета. Видео можно было и стабнуть.
Persona_I_B
Понравился прокат по узкой тропинке и место, где с воды снимается. Раскачивание камерой - это, я так поняла, от радости... В конце фотографии удачно добавлены.
крамар
Съёмка немного подкачала, и не раскрыт маршрут. Монтаж не плохой, динамичный, но отсутствие звука в конце немного напрягло
AlexTrub
Здорово смонтировано, красиво и при этом довольно кратко. Отличный ролик
Andrey Necheporenko
Музыка в видеоролике из фильма «Пляж» Леонардо Декабри. Главное правило участие! В видео ряде увидел узнаваемые мною знакомые мне в Крыму места моих спортивных путешествий. Спасибо!
Lion
Наконец-то за три года видеоконкурса я увидел достойный ролик по своему любимому региону - Крыму. Да, в столь коротком динамичном ролике, вам удалось передать именно ту непередаваемую атмосферу полуострова, которая манит приехать снова. Эти дороги, тропы, яркое солнце, ласковое море, виноградники, счастливые лица, когда любые трудности похода там быстро сменяются отдыхом. За иностранную музыку в русскоязычных регионах всегда ставил минус, но тут она гармонична. Буду с нетерпением ждать ещё роликов оттуда. Молодцы! Я очень строгий судья, но вы в шаге от высшего балла!
Katunchick
места очень красивые попали в камеру

Комментарии к отчёту:

Алексей
Отличный технический отчет
Lion
Отчёт технически хорош, но для художественного чтения совсем не годится, сплошные факты и перечисления действий, сухо без эмоций, как впрочем и любой отчёт этого "спортивного туризма". Однако, никак не относящаяся к походу объёмная вступительная подборка весьма увлекательна. Теперь я знаю кто такие навьи и чем опасна сколопендра и прочие твари ))) Неоднозначная оценка.
Andrey Necheporenko
Отличный велопоход по Крыму, технический отчет интересный. Интенсивность по каждому дню желает лучшего.
AlexTrub
Как и у большинства спортивных отчетов увлекательности ноль. А техническая часть в номинации _увлекательный_ не должна учитываться. Хорошо бы все-таки писать разные отчеты для комиссии и на конкурс, где оценивается увлекательность.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Andrey Necheporenko: Отличный велопоход по Крыму, технический отчет интересный. Интенсивность по каждому дню желает лучшего.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма