Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
8

Симферополь - Бахчисарай - Мангуп - Эски-Кермен - Севастополь - Балаклава - Байдарские ворота - Ай-Петринская яйла - Ялта - Ангарский перевал - Демерджи яйла - Тырке яйла - Караби яйла - Зеленогорье - Судак - Новый Свет

country flag image

27.09.2014-11.10.2014

420км

Спустя три года после первого велопутешествия по Крыму, мы возвращаемся сюда вновь! Нас ждут загадочные пещерные города, древние храмы, многочисленные крепости и величественные яйлы. Присоединяйтесь, будет интересно =)

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Вайгульт Роман Александрович
(Санкт-Петербург)

Вайгульт Роман Александрович (Санкт-Петербург) Панюхина Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург)


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

Andrey Necheporenko
Бывал не раз в Крыму, пешеходные и велопоходы. Там где Вы ходили, ехали, конечно же экскурсии. Могу добавить то где Вы небыли на раскопках Армянского монастыря, в самом Бахчисарае, там еще есть старинная братская могила похороненных русских воинов и поднявшись в верх мы видим весь Бахчисарай. С лева от нас есть хозяин Бахчисарая, он круглосуточно охраняет город. Можно много и долго рассказывать. Отчет интересный, техническая часть желает быть.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

nasstasi2007@mail.ru: Отчет хорош, хотела проголосовать,но конкурс ведь Путь-2016, а поездка состоялась в 2014 год. Это не противоречит условиям?
Andrey Necheporenko: Бывал не раз в Крыму, пешеходные и велопоходы. Там где Вы ходили, ехали, конечно же экскурсии. Могу добавить то где Вы небыли на раскопках Армянского монастыря, в самом Бахчисарае, там еще есть старинная братская могила похороненных русских воинов и поднявшись в верх мы видим весь Бахчисарай. С лева от нас есть хозяин Бахчисарая, он круглосуточно охраняет город. Можно много и долго рассказывать. Отчет интересный, техническая часть желает быть.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма