Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
34

с. Владиславовка - г. Феодосия - хр. Узун-Сырт - Старый Крым - с. Грушевка - с. Земляничное - пер. Ворон - пер. Шелен (нижний) - с. Поворотное - с. Красносёловка - с. Пчелиное - яйла Караби - т\с Восточный Суат - яйла Тырке - яйла Демерджи - пер. Ангарский - г. Ялта - пер. Ай-Петри - т\с Чайный Домик - с. Соколиное - с. Солнечноселье - с. Высокое - пер. Лаки - с. Предущельное - с. Фурмановка - с. Вишнёвое - г. Севастополь.

country flag image

30.04.2016-09.05.2016

390км

Отчет о прохождении велосипедного спортивно-туристического маршрута 3 категории сложности по Крыму совершенном группой Севастопольского клуба велотуристов в рамках школы СУ и инструкторской подготовки. Сложность похода и условий была от легкой - в начале пути и в дни тренировок и полудневок, до сложной - когда в дождь и холод, скользя по мокрой глине и камням необходимо было поднимать себя и велосипед на Тырке яйлу, пытаться ехать или тащить облепленный комьями грязи велосипед, чинить его на ветру и в дождь. В целом приключения были разнообразными и достались всем по полной программе!

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Видео


Самый сложный поход- 2016
Самый сложный поход- 2016
Шатских Антон Анатольевич
(Севастополь)

Клуб СК Муссон - 7 участников, Качан Алексей Геннадиевич, Кондинский Максим Александрович, Огняник Ольга Юрьевна, Сердюк Максим Леонидович, Шатских Антон Анатольевич, Трепитка Виктор Кузьмич - Севастополь Царевский Георгий Викторович - Симферополь


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

крамар
В целом тема раскрыта, но качество видео не везде хорошее.
Tolibanych
Клип. Просто клип. Че к чему - непонятно. Затянуто до кучи
Lion
Начало неожиданное, но прикольное - вялые заблудившиеся улитки в тумане, двигающиеся в разных направлениях ))) Зато какая скорость под конец. Однако как-то слишком однообразно всё, и ни сюжета ни комментов ни нормальной озвучки, вдобавок дёрганье камеры. Тема Крыма и его многогранность не раскрыта.
AlexTrub
Динамично, хорошие походные кадры, но не везде понятно происходящее. Например зачем человека везут? У него травма была? Когда остается недопонимание, то общее впечатление портится. Но в целом хорошо.
kobza
Приятно, что в таких непростых условиях люди умудряются еще и качественное видео снимать. Живо, интересно, энергично. Спасибо!
Persona_I_B
А ведь и не скажешь, что поход по Крыму. По картинке вполне могло быть и Подмосковье. В конце проезд по дороге показался немного затянутым.
Andrey Necheporenko
Главное это показать свое велопоход в видеоролике. Задача выполнена! Все остальное не имеет значения, такова задумка автора.
mesier
Скучно. Музыка никакая. В ряде мест не понятно чем заняты участники. Поэтому не выше тройки.
aksveradus
Не понятно что к чему, куда едут, что с девушкой случилось....



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Andrey Necheporenko: Ребята заявлено 7 человек, на фотографиях присутствуют больше. Одного человека я знаю, его в заявке нет. Зовут Ваня Могиленец, пенсионер, ходил не раз с Харьковскими вело туристами в велопоходы, в том числе со мной в 2011 году 4-ка по АР Крым. Плохо показана сложность и техническая информация о прохождении локального препятствия переправа через овраг у Чертова моста. То что в Крыму можно накушаться я это знаю, проходил я по этим местам, пешеход ка, вело.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма