Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
37
...
г. Челябинск - п. Малиновка - с. Бол. Харлуши - п. Яраткулова - п. Халитова - п. Новоандреевка - п. Тыелга - г. Карабаш - г. Ниж. Уфалей - г. В. Уфалей - п. Черемшанка - п. Аракуль - г. Вишневогорск - п. Маук - п. Кувалжиха - г. Кыштым - п. Татыш - ст. Бижеляк - п. Горный - г. Аргаяш - п. Ишалино - п. Касарги - с. Долгодеревенское - г. Челябинск.

country flag image

29.04.2016-03.05.2016

406км


Видео


Мораш Анастасия Юрьевна
(Челябинск)

Velochel


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

крамар
музыка на видео ряд не легла
Tolibanych
Лабутены было начали вписываться для поржать, но в общем ваще непонятно к чему, да еще и затаскано уже. За брод в седле - зачет. Проигрыш можно было обыграть интереснее
AlexTrub
Музыка к видео совершенно не подходит. Я бы сказал, что хорошие походные кадры испорчены музыкальным сопровождением.
kobza
резкость сильно плавает
Persona_I_B
Ого... Опять про лабутены. Не знаю насколько видеоряд коррелирует с этой песней. Снято без претензий, смонтировано обычно. Три минуты - это несомненный плюс данного ролика. Но дороги знатные...
Andrey Necheporenko
Позитив есть, показали велопоход с его прелестями. Недостатки, всегда можно найти. То что ребята сняли и смонтировали уже хорошо. Молодцы!
mesier
Я, конечно, не стал снижать оценку настолько, чтобы за это нужно было обязательно писать комментарий.. Но не высказаться не могу! Ибо совершенно не понимаю, зачем ставить в качестве музыкального сопровождения песню-однодневку?! Её и так уже почти забыли все.. А видео своё вы ведь и через годы будете пересматривать. Чувствуется, что и поход был интересный, и команда у вас хорошая. Ну и зачем такой тёплый ламповый видеоряд портить этой дурацкой песней? А кое-кто даже ремиксы сочиняет, тьфу!!..

Комментарии к отчёту:

Алексей
Очень интересный отчет
Andrey Necheporenko
Интересный сложный поход, идеально будет показывать на фото прохождение сложных участков группой, а не по одному человеку к примеру. Интересно было читать отчет.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

vosotol1: Норм
Andrey Necheporenko: Интересный сложный поход, идеально будет показывать на фото прохождение сложных участков группой, а не по одному человеку к примеру. Интересно было читать отчет.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма