Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
50
Возникло как-то у меня желание посмотреть откуда Волга начал...
Ссылка на отчет не работает!Сергиев Посад - Кимры - Дубна - Конаково - Тверь - Старица - Ржев - Селижарово - Осташков - Волговерховье

country flag image

17.07.2012-30.07.2012



Возникло как-то у меня желание посмотреть откуда Волга начало берет и какими землями к нам идет. Вот и решил я осуществить матрасно-познавательную поездку вдоль побережья реки на велосипеде до самого ее Истока.
Константинов Алексей Игорьевич
(СЕРГИЕВ ПОСАД)



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

udav: Устал до того, что какой-то дедушка в Кимрах обошел меня на убитом аисте и ушел в точку. :)))
udav: Уже расставил палатку, как ко мне на велосипеде подъехала та самая торговка рыбой с желанием убедиться, хорошо ли я расположился. Торговка была женщиной лет 35-45. Сложность определения возраста заключалась толи в ее пристрастии к алкоголю, толи в обгорелой до черноты коже лица, но ее общество напрягло меня, а разговоры про купающихся здесь вечерами местных 20 летних ребятишек тем более. За пол часа общения я понял, как она гордится моим отважным путешествием, хочет общаться со мной и раздосадована отсутствием моего желания попить с ней пива и поболтать за жизнь. Я понял, что ночевка в этом месте сулит мне секс либо с ней, либо с местными 20 летними ребятишками, по этому уговоры типа ТЫ ЧО НЕ ССЫ, Я ИМ ЦЫЦ ГАВАРИТЬ УМЕЮ на меня не подействовали :))))

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма