Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
54
Велопоход по очень красивому острову Корсика. Живописный мар...
Bastia - Saint-Florent - Calvi - Galéria - Porto Ota - Ajaccio - Propriano - Bonifacio - Porto-Vecchio - Corte - Bastia

country flag image

10.09.2012-16.09.2012



Велопоход по очень красивому острову Корсика. Живописный маршрут протяженностью 720км был пройден за 6.5 дней. Набор высоты составил 6295м.

Видео


Винников Валерий Анатольевич
(Вена, Австрия)



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

udav: На каждый день составил подробный график движения и отдыха, которого я старался придерживаться. Правда распечатку этого графика я забыл в принтере и в пути график восстанавливал по памяти. :)))
udav: Автобус оказался почти полным пассажирами с другого терминала. Я решил попробовать войти в автобус. И здесь мне очень помогла практика, полученная за 3 года игры в регби. :))
udav: В отеле меня встретили очень приветливо. Дежурная тоже не говорила по-английски, но она позвала на помощь официантку ресторана, которая на удивление очень хорошо говорила по-русски. № :))
udav: Вернувшись в отель, я в очередной раз ударился головой о потолочное перекрытие и сразу лег спасть. Первый день удался, подумал я и тут же крепко уснул. :)))
udav: Автобус высадил большую группу пеших туристов с лыжными палками, которые тут же отправились на восхождение. Три молодых парня на восхождение не пошли, а вместо этого достали из рюкзака три банки пива и стали его пить. Заметив меня, один из них сказал своим приятелям по-немецки: «смотрите, наш велосипед!». :)))

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма