№ Заявки | Маршрут/Описание | Организатор/Команда | |||
---|---|---|---|---|---|
17![]() | Karasjok - Utsjoki - Inari![]() 29.03.2017-03.04.2017 250км Путешествие в страну Белого безмолвия. Хотел посмотреть на середину весны в Арктике, но неожиданно оказался в настоящей зиме, от чего поход стал еще более увлекательным. Получен бесценный опыт, который очень пригодится в будущем. Заодно лучше узнал себя, т.к. не ожидал, что буду себя чувствовать настолько комфортно в походе с ночевками при -25. Ссылка на трек (авторская): 1  Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта
| Трубецкой Алексей Алексеевич (Санкт-Петербург) |
Комментарии написанные в процессе голосований:
Комментарии к видео:
Persona_I_B
Интересное повествование. Музыка очень подходит и задает определенное настроение. Не затянуто. Хотя в конце, мне показалось, все-таки какая-то недосказанность.
Виолетта
Пятерка за стойкость! Но я всегда за динамичные увлекательные ролики, а здесь томное повествование, уж простите. Вроде и наши родные места, но не увлекает.
SSV_1983j
При просмотре в голове играла музыка Burzum. Суровый ролик, как и сам поход :)) Однако лагеря больше, чем велосипеда :(
крамар
много о лагере и мало о походе
Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):
udav: Вначале показалось, что главной целью планирования походов у автора было соблюдать изысканный температурный режим ) Но потом рассказ был интересным и понравился. Вообще, любые нестандартные вкусы (в данном случае зимний велотуризм и любовь к безжизненным снежным просторам) поднимают ценность отчета.