Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
56
Велопоход по высокогорным областям Восточной Грузии Хевсурет...
Владикавказ - граница РФ/Грузия - Джута - пер. Садзелигеле(3056, 1А) - Рошка - пер. Медвежий(2676, авто) - Шатили - пер. Ацунта Северный(3501, 1А) - Гиреви - пер. 2320(авто) - Омало - пер. Банский(2928, авто) - Телави - пер. Гомборский(1650, авто) - Тбилиси - граница Грузия/Армения - Кохб - пер. Соухбулак(2053, авто) - Иджеван - Чайкенд - пер 2343(авто) - северный берег оз. Севан - пер. Зодский(2494, авто) - р. Тертер - гор. источники Истису - Степанакерт - пер. Лысогорский(1803, авто) - Бердзор - пер. Черкези(1674м, авто) - Горис - кан. дорога к монастырю Татев - Спандарянское водохранилище - Базарчай - пер. 2368(авто) - Джермук - пер 2918(авто) - Варденис - южный берег оз Севан - пер. Спитаксар(3200, авто) - Гехард - Ереван

country flag image country flag image

03.09.2012-23.09.2012



Велопоход по высокогорным областям Восточной Грузии Хевсуретии и Тушетии, а также Армении и Нагорному Карабаху
Чумало Д.Ю.
(Одинцово)

Чумало Дмитрий Абдула Виталий


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

: Прекрасный поход! На мой взгляд, это лучшая нитка маршрута из того, что я видел в этом регионе. Возможно, вместо Садзелигеле лучше было пройти пер. Рошка, он зрелищно красивее. Еще на треке не отмечена радиалка на Истису. Не сразу понимаешь, что там и куда.
: Сорри, оговорился. Перевал Чаухи конечно, а не Рошка
invin: Спасибо! Трек примерный, делался по карте в Ozi Еeplorer, в походе трек не писался. По поводу Чаухи согласен, но до начала похода казался слишком сложным для велопохода, но исходя из того, что мы увидели, вполне проходим и с велосипедом.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма