Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
33

San Salvador de Jujuy - La Quiaca (Argentina) - Villazon (Bolivia) - Tupiza; Atocha - Salar de Uyuni - Isla Incahuasi - San Juan - Laguna Ramaditas - Arbol de Piedra - Laguna Colorado - Sol de Maniara - Salvador Dali Desert - Laguna Verde (Bolivia) - San Pedro de Atacama (Chile) - Salar de Atacama - Piene - Mina Escondida - Hand of a Desert - Antofagasta (Chile)

country flag image country flag image country flag image

04.07.2017-05.08.2017

1530км

Идеальное место для зимовки лета! Можно охарактеризовать поход сухими циферками: 1530 км, из которых чуть более половины (790 км) пролегали по песчано-соляно-каменно-грунтовому бездорожью вперемешку со льдом и снегом, с набором высоты в 14,5 тыс. метров! Но лучше всего его характеризует фраза, пришедшая в голову под самый конец похода: “Чем бы ещё заняться в последнюю неделю отпуска,” – спустившись с гор, подумала Настя и поехала Атакаму пересекать. И если вы думаете, что она сделала это по асфальту (так тоже можно было), то вы её плохо знаете! Хорошо, что не вдоль… ツ

Ссылка на трек (авторская): 1 2 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Видео


Самый сложный поход- 2017
Самый сложный поход- 2017
Лучший маршрут- 2017
Лучший маршрут- 2017
Лучшее видео- 2017
Лучшее видео- 2017
Лучший поход Года- 2017
Лучший поход Года- 2017
Янгирова Анастасия Валерьевна
(Москва)



Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

AlexTrub
Очередной шедевр данного автора) Даже не знаю, что сказать, это лучше просто посмотреть. Высший балл
Persona_I_B
Красиво. Увлекательно. Познавательно. Душевно.
SSV_1983j
Красочно, креативно, со вкусом! Отличное музыкальное сопровождение, повествование передаёт тяготы и прелести велотуризма. Лучший ролик этого фестиваля.
крамар
Красиво и занимательно, но на этот раз немного всё же затянуто. Вероятно слишком высоко была задрана планка в прошлом году :)
kobza
отличный рецепт! сплошная экзотика, да еще и так аппетитно приправлена!
Lion
Я полагал, что после всех видео от автора в прошлые годы меня будет просто уже невозможно чем-то удивить. Но я плохо знал Настю) Это действительно очередной щедро приправленный шедевр от неё. Трудно что-то комментировать это надо смотреть. Идеально! Хотя, на минуту больше допустимых 10 минут, нет к чёрту это наше Положение, когда тут такое.

Комментарии к отчёту:

AlexTrub
Еще один интересный рассказ с красочными фото. Жаль, что отчет не дописан, насколько я понял. С какого-то момента остаются одни фотографии



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Пока есть только краткая (в основном техническая) информация о походе, немного разбавленная красочными фотографиями и воспоминаниями. Подробности в процессе :)
Persona_I_B: Отчет обещал быть крайне увлекательным. Жаль, что не дописан... Судя по Вашим фотографиям, места, действительно, обалденно красивые!

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма