Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
37

Рига - Юрмала - Клапкалнциемс - Плиенциемс - Мерсрагс - Ройя - Роцене - Микельторнис - Ирбене - Вентспилс - Юркалне - Павилоста - Лиепая (все Латвия) - - Свентойи - Клайпеда (Литва)

country flag image country flag image

23.07.2018-30.07.2018

500км

Отличный поход со своими (преодоленными) трудностями. Во-первых, достаточно большой километраж (500 км за 8 дней), во-вторых, временами непростое дорожное покрытие - гравий, мелкая пыль, песок. Особенно учитывая наличие в походе 9-летнего участника.

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Сизов Дмитрий Генндьевич
(Москва)

Команда "Моченые корки". В походе участвовали 5 человек: Сизов Дмитрий Сизова Наталия Сизова Валерия Сизов Андрей (все - Москва) Сидорин Михаил (на момент похода - Санкт-Петербург, сейчас Москва)


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

Sokol_
отчёт и отражает суть



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Через день после утверждения маршрутной книжки в МКК стало известно, что к нашей семейной группе из 4 человек (Дмитрий, Наталия,Валерия,Андрей) решил присоединиться еще один участник – Сидорин Михаил, на тот момент проживавший в Санкт-Петербурге.
Было принято решение взять Михаила с собой в поход, поскольку маршрут не требовал навыков и опыта участия в велопоходах. Добавление в группу нового участника никаких существенных изменений не вызывало. Михаил de facto был автономен – у него была своя отдельная палатка, спальник и коврик, и свой запас продуктов. В итоге, конечно, питались мы все вместе, а появление дополнительного участника не только разбавило семейную компанию, но в некоторых случаях было и сугубо полезным.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма