Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
51

Сары-Озек - р. Коктал - пер. Суыктобе 2470 м - уроч. Болколь - долина р. Текели - Текели - Карабулак - р. Шынбулак - Капал - уроч. Акдала - ущелье р.Улькен-Шынбулак (велопрохождение) - броды притоков р. Улькен-Шынбулак - пер. Капальский Взвоз 2422 м -траверс хр. Мыншукыр (велопрохождение) - уроч. Алмалы - ущелье и броды рек Коктал, Еркибай, Катыршик (велопрохождение) - Коржимбай - р. Каратал - Талды-Курган - Уштобе

country flag image

11.05.2018-18.05.2018

437км

Бывает так, что запланированный маршрут приходится менять на месте в силу обстоятельств "непреодолимой силы", но то, что получается, оказывается намного круче запланированного. Это - про нашу ВелоДжунгарию. И сумасшедшей красоты весенние горы.

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Видео


Самый сложный поход- 2018
Самый сложный поход- 2018
Лучший маршрут- 2018
Лучший маршрут- 2018
Лучший отчет- 2018
Лучший отчет- 2018
Басалаев Андрей Викторович
(Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия)

ВелоКузнецк Басалаев Андрей Викторович, AssA, Новокузнецк Карпов Сергей Владимирович, Новокузнецк Рыжих Виктор Дмитриевич, Новокузнецк Перова Анна Дмитриевна, Новосибирск


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

Lion
Немного затянуто похожими друг на друга эпизодами, а самые интересные моменты, такие как например переправы, к сожалению показаны в виде слайд-шоу. Хотелось бы увидеть эмоции участников, их восприятие трудностей похода. Красиво, зрелищно, но ещё есть над чем поработать в плане подборки эпизодов.
крамар
Немного затянуто
Balnazzar
Оператор хорошо ловил контраст весенней зелени и снега. Есть динамика и хорошо передана сложность рельефа. Но повторы участков утомляют.
SSV_1983j
Места красивые. Затянуто и музыка не очень вписывается в видеоряд. Повторы прохода одних и тех же мест разными участниками.
Sokol_
шикарное видео
Persona_I_B
Фотографии вмонтированы в фильм довольно удачно. Музыка скорее всего семплировалась (имеется ввиду повторение), в результате, ближе к концу, чуть навязла. Может быть, из-за этого фильм показался немного затянутым.
ivandemidov1
Поход героический. Пешком было бы проще что вверх, что вниз. Видео немного затянуто и музыка не совсем подходит к видео.

Комментарии к отчёту:

Sokol_
оригинальный отчёт по интересному веломаршруту



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

ivandemidov1: Очень сложный поход и кажется без велов было бы проще, но участники выбрали сложный путь, а именно велопоход, за что им честь и хвала.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма