Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
9

Яань - дол. р. Дадухэ - горы Гонгга-Шань - дол. р. Лики - тр. S215 - тр. S303 - Даву - дол. р. Xianshui - тр. S215 - Литанг - тр. G318 - горы Геньен - Литанг

country flag image

14.04.2019-04.05.2019

1375км

Активная часть велопоход по массивам Сино-Тибетский гор (Китай) в Восточном Тибете проходила с 14 апреля по 04 мая 2019 года. Характер похода – спортивно-оздоровительно-познавательный. Без уклона в духовные и религиозные практики. Общая протяженность пройденного маршрута составила 1 375 км, которые были преодолены за без малого 20 ходовых дней. Общий набор высоты составил почти 25 тысяч метров. Всего было пройдено порядка 20 перевалов. Самая высокая точка маршрута – Перевал Чага 4 802 м. Маршрут проходил по дорогам с различным покрытием.

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Самый сложный поход- 2019
Самый сложный поход- 2019
Лучший маршрут- 2019
Лучший маршрут- 2019
Лучший отчет- 2019
Лучший отчет- 2019
Наумов Александр
(Минск)

1. Александр Наумов (Sasha) – руководитель, Минск 2. Владимир Дубовик (Hol) – автор отчета, Минск 3. Алексей Зеленко (3aBall), Минск 4. Александр Соловей (Alec), Минск 5. Дмитрий К. (L), Минск


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

udav
Отчет, хотя и не отличается чрезмерной содержательностью, читается легко и довольно интересно. Но мне он показался без изюминки. Возможно из-за неторопливого, меланхолического стиля повествования в стиле --далеко ли до Таллиннааа--. Затруднительно судить о познавательности, плохо понимая реакцию. Внешне она кажется не очень высокой. Хотя.. не зря же участники читали на ночь --Маленькую красную книжицу-- Мао Цзе Дуна! Сложность немаленькая, лавиноопасный склон на 4600 говорит сам за себя. В отчете использован иероглифический шрифт. О хорошем уровне подготовки говорят такие например мелочи, как тапочки для форсирования бродов, WeChat и свободное ориентирование в Чэнду.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

udav: Отчет, хотя и не отличается чрезмерной содержательностью, читается легко и довольно интересно. Но мне он показался без изюминки. Возможно из-за неторопливого, меланхолического стиля повествования в стиле далеко ли до Таллинааа. Затруднительно судить о познавательности, плохо понимая реакцию. Внешне она кажется не очень высокой. Хотя.. не зря же участники читали на ночь Маленькую красную книжицу Мао Цзе Дуна! Сложность немаленькая, лавиноопасный склон на 4600 говорит сам за себя. В отчете использован иероглифический шрифт. О хорошем уровне подготовки говорят такие например мелочи, как тапочки для форсирования бродов, WeChat и свободное ориентирование в Чэнду.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма