Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
16

Витебск - Рудня - Красный - Починок - Десногорск - Киров - Сухиничи - Козельск - Суворов - Тула. (далее - поездом с пересадками в Челябинске, Омске, Барнауле)Бийск - Чуйский тракт - Чемальский тракт - Еланда - Куюс - Катуньская тропа - р. Урсул - Степушка - Хабаровка - старый тракт на перевал Чике-Таман - Чуйский тракт - слияние Чуи и Катуни - Инегень - Тюнгурская тропа - Тюнгур - Катанда - Нижний Уймон - Верхний Уймон - Усть - Кокса - Кырлык - Усть-Кан.

country flag image

28.06.2019-17.08.2019

1442км

Почти два месяца внепланового вело-путешествия. Из них 22 ледяные ночи впервые одна в самодельной палатке: Витебск - Тула. И спонтанный Алтай с давним походным товарищем.

Ссылка на трек (авторская): 1 2 
Лазаренко Анна
(Витебск)

Сапожников Тарас


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

Lion
Необычный отчёт в стиле русских народных сказок. Своеобразное авторское видение Мира и изобретательность не оставит читателя равнодушным.
udav
Длинный сумбурный рассказ о спонтанном путешествии. Похож на сюжеты народных сказок, когда герои отправляются --куда глаза глядят--.
Velll
Сумбурно, но интересно!
Финальные комментарии:
Lion
Пожалуй именно такой стиль и формат отчёта в наибольшей степени отвечает сути номинации Увлекательный отчёт. Читать можно просто так, как высокохудожественное произведение. Важно, что автор сумела передать свои чувства и ощущения в походе и до него, да ещё и в такой необычной форме, а это самое главное!
ivandemidov1
Формат крайне нестандартный и поначалу вызывает неудоумение и неприятие, но потом втягиваешься, и, знаете, мне понравилось! Единственный в своем роде на Велопути-2019 автор, пишущий в стиле гонзо-журналистики.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Километраж в треках и в таблице км по дням (ссылка в начале отчёта) не совпадает, т.к. треки рисовались после путешествия. Км в таблице записывались во время похода с велокомпьютера - более точные.
Отчёт находится в процессе создания: к началу судейства планирую добавить материалы.
худопедисткА: В краткое описание путешествия добавлена ссылка на СОДЕРЖАНИЕ описания по дням (в конце текста).
udav: Длинный сумбурный рассказ о спонтанном путешествии. Похож на сюжеты народных сказок, когда герои отправляются куда глаза глядят.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма