Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
89

Писко - природный парк Паркас - Ика - Наска - Абанкай - Чинчеро - Салинас де Марас - Морай - Оллянтайтамбо - (Мачу Пикчу) - Урубамба - Писак - Куско - Питумарка - Серро Колорадо - Питумарка - Сикуани - Окоруро - Имата - Каньон Колка - Арекипа - (Пуно) - Копакобана - оз. Титикака - Ла Пас - Дорога смерти - Коройко - Чулумани - Ирупана - Сита - Индепенденсия - Кочабамба - Миске - Сукре - (Уюни) - Салар де Уюни - Салар де Койпасо - Сабая - Турко - нац.парк Сахама - Тамбо Кемадо - Рута де Десьерте - Арика - Такна

country flag image country flag image country flag image

28.04.2018-21.06.2018

3900км

Двухмесячное сольное велопутешествие по Перу и Боливии (55 дней): пустыни, горы, тропики, солары. Сон, который хочется пересмотреть еще раз. И - остаться в живых :)
Самый сложный поход- 2019
Самый сложный поход- 2019
Лучший маршрут- 2019
Лучший маршрут- 2019
Лучший отчет- 2019
Лучший отчет- 2019
Самый длинный маршрут- 2019
Самый длинный маршрут- 2019
Лариева Эмилия Владимировна
(Санкт-Петербург)



Комментарии написанные в процессе голосований:



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Фото доступны: https://yadi.sk/d/kAHwa5e3wp7DKA
celestia: отчет с фотографиями: http://larieva.ru/2020/01/20/%d0%bf%d0%be-%d1%82%d1%83-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%83-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2/
serfris: Очень интересное захватывающее описание, невозможно остановиться. Легко читается. И почему его нет в номинации самый увлекательный отчет?
shishkalova.o: Отчет увлекает и захватывает с первых строк, и больше не можешь думать ни о чем, волнуешься и переживаешь вместе, домашние дела отвлекают от чтения, но мысленно ты находишься там, ища минутки свободного времени, чтобы дочитать до конца. Это не просто отчет, а хорошая книга.
ekaterinakostjuhina: очень крутой поход и отличный отчет! хочется попросить автора обязательно писать еще отчеты!
udav: Отчет как раз недостаточно хороший. И точно хуже, чем, скажем у Кати Костюхиной из этой же номинации. Но я уверен, что автор на следующий год вырастет. Но поход по-настоящему крутой и очень интересный. В велопутешествиях видимо именно он должен стать лидером по сложности. Хотя посмотрим, соревнование с Настей Янгировой - дело финала. Будем разбирать каждый их километр :)
Ctdjhfy13: Полностью согласна с shishkalova.o. Трудно поверить, что это сделала хрупкая девушка. Одна!Подкупило небанальное описание мест и людей - через призму чуткого и , кажется, очень доброго сердца:)
udav: Настоящая героиня! Насколько поход был тяжел, настолько же красив и захватывающ рассказ. Художественность такая, что кажется, не только автор там изменился, но даже я сам в процессе чтения начал меняться ) При этом никакой излишней цветистости нет. Отличный стиль! Познавательность, с моей точки зрения, очень высока, это один из лидеров в этом году. Глубокое проникновение в аутентичную культуру, хорошее (видимо) знание языка, длинный маршрут, тяжелые условия этому поспособствовали. Правда, список различных природных и культурных объектов не так велик, автор больше уделял внимание внутреннему миру (людей и своему). Минус только, что рассказ несколько сумбурен, не очень хорошо с систематичностью, географическими привязками, разными полезными сведениями. Вообще, поход и рассказ необычный, и поход один из самых приключенческих. Спасибо!

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма