Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
94

Фрайзинг (аэропорт Мюнхен) Мюнхен - Бад Тольц - Ахензее - Инсбрук - Бреннер - Брунек - Тоблахерзее - Кортина-дАмпеццо - Лаго ди Санта Кроче - Конельяно - Тревизо - Мэстре - Тессера (аэропорт Марко Поло)

country flag image country flag image country flag image

15.07.2019-01.08.2019

665км

Веломаршрут Мюнхен-Венеция – наша давняя мечта. С какой стороны его не оценивай — он великолепен. Хочешь спортивных подвигов — вот тебе перевалы и пробег через три европейские страны. Хочешь достопримечательностей — вот тебе Мюнхен, Инсбрук, Тревизо, Венеция — древнейшие города с богатой историей. Хочешь горы — вот Доломиты плывут вдоль маршрута. Хочешь моря — так маршрут ведет к пляжам острова Лидо, знаменитыми еще среди русского дворянства. Хочешь комфорта — маршрут можно пройти имея в багаже одну кредитку. А главное — это протяженные велодорожки, которые делают маршрут удобным и безопасным для велопутешествия с ребенком. Это и стало решающим фактором, так как представить летний велоотдых без трехлетней дочки мы не могли.
Силантьева Наталья Ильинична
(Екатеринбург)

Силантьев Даниил, Силантьева Наталья, Силантьева Валерия (3 года), г. Екатеринбург


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

udav
Краткое и довольно сумбурное эссе о популярном маршруте. Если читать для полезной информации - то ее там почти нет, если для удовольствия - то слишком много неинтересного постороннему человеку, да и литературно это средненько.
Ванадий
Для финала не годится!



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

udav: Краткое и довольно сумбурное эссе о популярном маршруте. Если читать для полезной информации - то ее там почти нет, если для удовольствия - то слишком много неинтересного постороннему человеку, да и литературно это средненько.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма