Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
101

Сызрань - Шигоны - Усолье - Тольятти - Отвага - Бахилово - Ширяево - Торновое - Рождествено - Самара - Ширяево - Бахилово - Жигулёвск

country flag image

01.05.2019-09.05.2019

271км

Немного сумбурный по треку, но познавательный (горы, пещеры, музеи) велосипедный и пеший поход по национальному парку Самарская Лука и Жигулёвскому заповеднику, а также окрестным городам, с 3 теплоходными переправами через Волгу.

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Демидов Иван
(Химки)

"Маньяки Активного Отдыха", 2 участника 1. Демидов Иван 2. Демидова Полина


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

udav
Как и в прошлом году, поход авторов познавательный, отчет интересный. Поход короткий, зато концентрация увиденного большая. Пишет автор очень кратко, но ярко. Стиль узнаваем. Читать приятно. Впечатление несколько подпорчено неудобным форматом вконтактике. За относительно редкопосещаемый район (по библиотеке отчетов) отдельное спасибо! Посоветовал бы в финал по увлекательности и познавательности.
Ванадий
Очень интересно и увлекательно!
Финальные комментарии:
Lion
Отчёт хоть и познавательный, но формат изложения выбран очень неудачный, нет связности, по сути просто отдельные путевые заметки, всё равно, что набор фото с расширенными комментами. Ещё и переходить по ссылкам надо на каждый из пары десятков этих эпизодов, что тоже жирный минус к оформлению. Познавательный скорее да, увлекательный едва-ли. В увлекательности я бы даже в финал такой не рекомендовал.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

udav: Как и в прошлом году, поход авторов познавательный, отчет интересный. Поход короткий, зато концентрация увиденного большая. Пишет автор очень кратко, но ярко. Стиль узнаваем. Читать приятно. Впечатление несколько подпорчено неудобным форматом вконтактике. За относительно редкопосещаемый район (по библиотеке отчетов) отдельное спасибо! Посоветовал бы в финал по увлекательности и познавательности.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма