№ Заявки | Маршрут/Описание | Организатор/Команда |
---|---|---|
12![]() | Покров-Кольчугино, Иваново-Плес-Волгореченск-Красное-на-Волге-Кострома-Нерехта-Ярославль-Ростов Великий.![]() 03.10.2020-09.10.2020 500км Это мой второй одиночный велопоход (по Золотому Кольцу). з.ы. подтверждение пробега так же в страве. Ссылка на трек (авторская): 1 2 3 4 5 6  Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта | Михаил Ермаков (Москва) |
Комментарии написанные в процессе голосований:
Комментарии к фильму:
Muramasa
Контент нормальный. Через пару лет, набьете руку в монтаже,и будет все отлично.
SSV_1983j
Когда играет музыка, приходится прислушиваться к автору. Не стоит рассказывать о том, что видит зритель: погода, броды и т.п. Лучше рассказать о своих эмоциях, планах, целях, срывах и так далее.
Lion
Про байк хорошо рассказано, а вот про маршрут не очень, ощущение, что просто съёмка с видеорегистратора разных дорог, а хочется нечто большего, именно фильм о походе, где хотя бы ясно откуда и куда поездка, с какими целями и что переживает автор. Комментов автора мало и они местами слышны с трудом. Фильм в целом хороший, но уровень пока любительский, думаю у вас всё ещё впереди. Удачи!