Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
34

Москва - ст. Иркутск - автотрансфер - летник перед пер. Чойган-Дабан (Восточный Саян) - пешком - ферма Хутэл (долина реки Сенца) - на велосипеде - Шара-Тала - Орлик - Монды - Туран - Хойто-Гол - Туран - Кырен - Вышка - Жемчуг - Аршан - Тунка - Ахалик - Далахай - Торы - Култук - ст. Шарыжалгай - проброска на электричке - порт Байкал - Листвянка - Большие Коты - теплоход - Иркутск - ст. Иркутск - Москва

country flag image

21.07.2021-15.08.2021

592км

Идея посетить Восточную Сибирь родилась, как ни странно, в тот момент, когда мы подыскивали подходящую реку для сплава на байдарках. Нам очень приглянулась река Иркут... В результате получился вело-пеший поход от долины вулканов Падь Хи-Гол до озера Байкал.

Ссылка на трек (авторская): 1 2 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Лучший отчет- 2021
Лучший отчет- 2021
Симонова Елена Ивановна
(Мытищи, Московская область)

ТК НИИ ТП (г. Москва) Симонова Елена Ивановна (Мытищи, МО) Крылов Юрий Павлович (Москва) Пивушков Александр Викторович (Москва) Трешневский Анатолий Анатольевич (Москва)


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

Starbig
Понравилось, что есть раздел проработки маршрута. Вначале отчёта дана ссылка на фильм о походе, но ссылка ведёт на фильм про другой поход, 2020 года.
udav
Посещено довольно много интересного. Но это технический отчет для МКК, где доля внимания этому интересному - мизерная. Увлекательным не назовешь, фото не самые запоминающиеся.
ekaterinakostjuhina
Очень нравится в отчетах Елены подробный рассказ о том, как создавался маршрут похода. Ведь планирование маршрута - ключевой момент любого похода! И для тех, кто планирует свой маршрут в те же места, очень все удобно расписано. Но очень жаль, что дальнейший рассказ о том, как этот прекрасный маршрут реализовался в жизни, очень минималистичный, да и фотографии чисто технического плана.

Комментарии к фильму:

SSV_1983j
Нарезка видео под музыку, а хотелось бы рассказ услышать.
ivandemidov1
Поход интересный, нарезка обычная.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

udav: Посещено довольно много интересного. Но это технический отчет для МКК, где доля внимания этому интересному - мизерная. Увлекательным не назовешь, фото не самые запоминающиеся.
ekaterinakostjuhina: Очень нравится в отчетах Елены подробный рассказ о том, как создавался маршрут похода. Ведь планирование маршрута - ключевой момент любого похода! И для тех, кто планирует свой маршрут в те же места, очень все удобно расписано. Но очень жаль, что дальнейший рассказ о том, как этот прекрасный маршрут реализовался в жизни, очень минималистичный, да и фотографии чисто технического плана.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма