Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
1

Южный берег Телецкого озера - пер. Кату-Ярык, 1630 м - пер. Улаганский, 2077 м - п. Чибит - р. Мажой - Курайская степь - Чуйский тракт - п. Кош-Агач - пер. 2678 м - пер. Тёплый ключ, 2903 м - плато Укок - пер. 2603 м - пер. Богомуюс, 2842 м - пер. Ажу, 2911 м - п. Бельтир - пер. Кускуннур, 2610 м - Курайская степь - р. Мажой - пер. Орой, 2257 м - пер. Баксара, 2391 м - пер. 2265 м - пер. Ачик, 2134 м - п. Белый Бом - п. Инегень - п. Тюнгур - п. Кастахта - пер. 2183 м - п. Ело - Чуйский тракт - п. Нижняя Талда - пер. Ороктойский, 1633 м - п. Элекмонар - Каракольские озёра - п. Урлуаспак - г. Горно-Алтайск

country flag image

05.08.2022-14.08.2022

1220км

Весь Алтай за 10 дней. Разные природные зоны, все самые велосипедные места, опасности и прочие приключения. Будущий маршрут для велогонки с самообеспечением "Алтай: не ШЁЛКовый путь".

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Видео


Лучшее видео- 2022
Лучшее видео- 2022
Лучший фильм- 2022
Лучший фильм- 2022
Самый сложный поход- 2022
Самый сложный поход- 2022
Лучший маршрут- 2022
Лучший маршрут- 2022
Лучший отчет- 2022
Лучший отчет- 2022
Шонин Сергей Викторович
(Тихвин)

Russia bikepacking


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

Lion
Хорошая затравка. Масштабно, динамично, красиво. Коротко, даже слишком. Если реклама велогонки, то может какие-то параметры типа, набор высот, км, карту стоит показать. В таком варианте не очень понятно что? где? когда?
ivandemidov1
Невозможно оценивать. Это не самостоятельное произведение, а только тизер к фильму. В таком формате, 2 номинанта, а по честному и всего 1 номинант, конкурс видеороликов отдельно от конкурса фильмов не имеет смысла. Есть смысл объединить номинации.
velobas3
Классно снято!!!

Комментарии к фильму:

Красивый велотуризм
В фильме только 1 день. Я не уверен, что вообще можно допускать на конкурс неоконченные произведения.
Saltykof
Хороший ролик, Сергей органично в кадре смотрится. Хотя пожалуй сниму один балл за частую съёмку от руля, не люблю такой ракурс)
polarpolaroid
Довольно хороший обзор маршрута. Поставил 12, видео понравилось как обзор. Посмотрел два дня. Ну заявленной теме "весь Алтай за 10 дней" отвечает конечно мало, видимо постепенно автор смонтирует всё и покажет. Относительно того как сериал из десяти выпусков отвечает номинации судят пусть организаторы.
serfris
Интересный фильм, необычный формат
Кэти
Круто!Молодец! Снято не плохо! Очень отчётливо понимаешь что тебя будет ждать,к чему готовится- ну это когда туда сам поедешь.
Lion
коротковато, но как трейлер неплохо.Дополню. Вот теперь вижу полноценный фильм. Здорово всё в плане съёмки, но есть ощущение, что чего-то не хватает. Может стоило снять места ночёвок или хотя бы внести ясность в этот странный формат похода, раскрыть идею, а так вроде и не гонка, но какие-то дедлайны каждый день. Несколько странно и не понятно вышло.
GornOFF
Ролик понравился. Смонтировано интересно, кадры с дрона завораживают.
ivandemidov1
Это уже уровень легенд Велопути: Анастасии Янгировой и Татьяны Никульниковой :-). Они тоже ездят в одиночку, далеко, и как-то всё успевают, и ехать, и снимать, и рассказывать, и всё на высшем уровне. 12 баллов, несмотря на то, что фильм далёк от завершения, меня лично не смущает.
Vakhu
Увлекательно. Жду следующих серий.
velobas3
Круто молодец!!!


Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма