Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
19

Болгар (Татарстан) - село Новикова - Димитровград - Новый Буян - Самара

country flag image

28.05.2022-02.06.2022

300км

Наш маршрут начинался в селе Болгар (Татарстан) с посещением одноименного историко-архитектурного заповедника «Болгар». Далее мы двигались в Самару, по пути проезжая много интересных мест: разрушенные храмы, уютные атмосферные деревушки и сёла Татарстана, Ульяновской и Самарской областей.
Ардаков Геннадий Николаевич
(Самара)

Ардаков Геннадий Николаевич Козырева Наталья Алексеевна Стеклова Надежда Ивановна Стригун Владимир Иванович Колесникова Галина Григорьевна Захаров Валерий Ростиславович Козырева Елена Анатольевна


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к фильму:

Красивый велотуризм
Классно снято. Увлекательный сюжет. Не понравился только акцент на краеведение. Дело вкуса, конечно, но, по-моему, в фильме про поход достаточно упомянуть предмет интереса, а исторические подробности можно прочитать в Википедии или на других ресурсах интернета.
Vyacheslav
Замечательный фильмы, красивые виды дополнены комментариями. Не только интересно, но и познавательно! Очень классно смонтирован сам фильм, смотрится на одном дыхании. Авторам, браво!
polarpolaroid
12 за доброту и хорошее настроение) Приятный ролик про хорошую компанию людей которые умеют видеть красоту рядом с собой и любят свой край. Молодцы!
ivandemidov1
Не столь частый случай, когда в фильме о велопутешествии можно увидеть и услышать не только участников, но и жителей проезжаемых городов и весей, местных краеведов. Это приятно.
SSV_1983j
Понравился монтаж, краеведение, хороший поход и хороший фильм. динамики бы побольше, а то несколько скучновато становится. Хотя, скорее всего, ей и неоткуда быть в таком походе.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

udav: Оригинальное кино. На 80% из одной картинки ;) Но замысел интересный: исторический экскурс в Волжскую Булгарию. Если бы тема была раскрыта лучше, поход получился бы познавательным. Ждем дополнений, разместим в библиотеке!

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма