Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
58

Петрозаводск-Суойоки-Суоярви-Лоймола-водопады Белые Мосты-Ляскеля-Рускеала-Сортавала-Лахденпохья-Куркиёки-Куликово-Севастьяново-Зайцево-Михалево-Перевозное-Возрождение-Гвардейское-Выборг

country flag image

02.07.2023-12.07.2023

680км

Летний поход от Онеги до Балтики. Отлично перезагрузились и отдохнули, покатались по местным грейдерам, покормили комаров, поготовили на озёрной и речной воде, побродили броды, полазали по хлипким мостикам, полюбовались водопадами, озерами и чудесными лесными пейзажами, посетили различные интересные места и вдоволь наслушались звенящей тишины, лишь иногда прерываемой голосами кукушки и коростели.

Ссылка на трек (авторская): 1 
Осипов Алексей Андреевич
(Жуковский)

Осипов Алексей Андреевич Осипова Елена Николаевна


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к отчёту:

Lion
Хорошо показана родная природа северо-запада: сосны, болотца. озёра, камни и множество замечательных не заросших стоянок. Жаль, что фото не посмотреть без регистрации ВК, по этой причине отчёт не все смогут оценить по достоинству.
udav
Классный рассказик, увлекательный, много фото.

Комментарии к фильму:

SSV_1983j
Не хватает повествования.
helgie
Хорошо подобрана музыка.
Костяныч
Красивая природа, много собственно движения на велосипеде, красивая национальная озвучка. Жаль нет прямой речи с комментариями



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


ВНИМАНИЕ! Ночевка в 9 день на Кремнёвском озере была спешно свёрнута и перенесена в деревню Зайцево из-за прошедших в примерно 50 метрах от палатки группы медведей. Достоверно видели двоих взрослых и двоих медвежат, возможно их было пятеро, мелькнул неясный силуэт за кустами, четверо пробежали открыто по гребню земляной гряды возвышавшейся над берегом озера. В отчете этот факт не указан чтобы не волновать родственников.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма