Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
29
Предлагаем вашему вниманию отчёт о велопоходе  по Карелии и ...
Петрозаводск - Шуйская Чупа - Чална - Чуралахта - Сяргилахта - Вешкелица - Суоярви - Сортавала - Хюмпеля - Вуорио - о.Валаам - Сюськюярви - Реускула - Оппола - Мийнала - Лахденпохья - Яккима - о.Койонсаари - Куликово - Кузнечное - Севостьяново - Яровое - Шушино - Зайцево - Холмово - Бородинское - Перевозново - Возрождение - Выборг - Санкт-Петербург

country flag image

04.08.2013-16.08.2013



Предлагаем вашему вниманию отчёт о велопоходе по Карелии и Ленинградской области: " Путешествие из Петрозаводска в Санкт-Петербург или Куда заводят мечты", который был совершён группой краснодарских велосипедистов в период со 2 по 20 августа 2013 года! В данном велопоходе нас ждали настоящие приключения, встреча с потрясающей природой, преодоление болот, лесных завалов, испытание дождём и ветром . За время путешествия были стёрты 18 колодок тормозной системы, проколото 11 шин, сломано 5 багажников, выведено из строя 2 переключателя, но именно благодаря нашим верным спутникам-велосипедам, мы познакомились с удивительным краем восхитительной природы и тысяч озёр-Карелией!
Ромасевич Альберт
(г.Краснодар)

Участниками велопохода являются 11 краснодарских велосипедистов, людей разных возрастов и профессий, объединённых любовью к велоспорту: Ромасевич Альберт, Гурин Андрей, Третьяков Игорь, Снытко Павел, Драй Светлана, Еропкина Лариса, Новак Алина, Огнерубова Людмила, Сариева Ольга, Зеленков Дмитрий, Харченко Александр.


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Данный поход проходил со 2 по 20 августа. Активная (велосипедная) часть похода- в период с 4-16 августа. Остальное время-это поездка на поезде из Краснодара в Петрозаводск и из Санкт-Петербурга в Краснодар. Стоит заметить, что поездка в поезде с велосипедами-самая сложная часть этого путешествия)).Подготовка к велопоходу началась ещё в январе 2013 года, за это время была проведена колоссальная подготовительная работа: утверждён список участников и необходимого снаряжения, продуман план велопохода, составлен трек с указанием всех мест ночёвок, забронированы места в хостеле, заказаны и куплены билеты на поезд, проведены организационные встречи, распределены обязанности между участниками на время путешествия. Основательность в подготовке сделала этот поход хорошо организованным, содержательным мероприятием.
STALKER: А каким образом голосовать за отчеты можно?
STALKER: That hits the target dead certne! Great answer!

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма