Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
6
Велосипедный поход без оформления в мкк по горам и долинам К...
Аэропорт Манас – Бишкек – перевал Аламедин – Кызыл-Суу – Арал – Чаек – ТюгельСай – оз.Сон-Кёль – Кочкор – Балыкчи – Токмок – Бурана – РотФронт – Юрьевка – Красная Речка – Бишкек – аэропорт Манас [Киргизия]

country flag image

12.07.2014-26.07.2014

758км

Велосипедный поход без оформления в мкк по горам и долинам Киргизии. Перевал Аламедин, оз.Сон-Кёль, оз.Иссыкуль, долина реки Западный Каракол и другие красивейшие места из седла велосипеда. Сначала велосипеды ехали на поезде, потом летели на самолёте, потом снова ехали на наших спинах целую неделю в гору и только на второй неделе похода они вкусили Киргизских дорог )

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Львова Наталья
(Пенза)

Вячеслав Коняшов (DrooiD) - Санкт-Петербург Наталья Львова - Пенза Евгений Карев - Пенза


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Номинальный организатор Наталья Львова, но фактически работа была проделана всеми в равных частях и отчёт оформлен Вячеславом Коняшовым. Общий километраж: 758 км, из них 645 км пройдено на велосипеде и 113 км на маршрутке от города Балыкчи до Токмока.
Santa: 3 чел.: 2 из Пензы, 1 (автор очёта, Вячеслав Коняшов) - из СПб
musicman: Интересный, живой стиль изложения! Хороший уровень эмоций и юмора! Изумительная и разнообразная природа Киргизии представлена достаточно хорошо яркими и качественными фотографиями! Хороший отчет! Единственное что...) На большинстве участков маршрута велосипеды кажутся лишним грузом, а не средством передвижения!))
drooid: На большинстве участков маршрута велосипеды кажутся лишним грузом, а не средством передвижения!)) У нас получилось ровно пополам - неделя велопоноса и неделя активного катания. Первая неделя была действительно очень тяжёлой, но пожалуй, я не жалею, что мы выбрали такой маршрут.
Прохожий: Шикарные места. Сам люблю Кыргызстан. Отчет приятный.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма