Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
9
Майский поход клуба
Бреды - Аркаим - Сибай - вдп. Гадельша - оз. Талкас - Темясово - Бетеря - Старосубхангулово - Капова пещера - Гальдегареево - Сюрень - Мраково - Мелеуз

country flag image

01.05.2012-08.05.2012

504км

Майский поход клуба "Велокаменск" 2 к.с. по Южному Уралу. Удивительная природа Башкирии. Горы, ёлки, речки, воздух - всё прекрасно.

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Хлызов Сергей Александрович
(Каменск-Уральский)

3 человека Хлызов Сергей/Ияз Криницын Андрей/Дизель Ильенко Юрий/Егор все - клуб Велокаменск, Каменск-Уральский


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Santa: 504 км, 3 чел. (Каменск-Уральский Свердловской обл.)
musicman: Прочитал все!) Интересное изложение, здоровое чувство юмора... мне этот отчет интересен еще и тем, что я сам с Южного Урала, родился и вырос в Сибае, много лет жил в Магнитогорске, Челябинске... Родные, можно сказать места!) Природа Башкирии и Южного Урала действительно красива в любое время года! Единственное, что смутило, это уж очень большое количество поломок на маршруте! Ребята вроде все опытные... Еще раз подтверждается факт, что хорошая подготовка и внимание к деталям - залог успеха любого велопохода! Одежда, обувь, хорошие комплектующие велосипедов, учет нагрузок и своевременная адаптация к ним велосипедов, наличие необходимых запасных частей - все это очень важно! Все-таки в походе хочется наслаждаться природой и ездой, а не взрывать себе мозг поиском решения проблем! Ребятам спасибо и успехов!
Starley: Спасибо! Поломки были, да.. В основном мы катаемся в окрестностях Каменска, с новичками, т.е. нагрузки весьма средние и темп невелик, и это расслабляет. И когда раз в год, в начале сезона, выходишь на Тропу - все огрехи и вылазят. Но этим майским походом задается тон всему сезону))

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма