Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
36
Есть в наших родных краях места, о которых не пишут в популя...
п.Усть -Сема - п.Черга - пер.Кукуя - п.Беш-Озек- пер.Чакырский - п.Усть-Кан - р.Чарыш - р.Кумир - "Девичьи плёсы" - п.Коргон - р.Воровская - руч.Тракторный - п.Татарка - маральник- "Царский курган" - п.Сентелек - пер.Сентелек - п.Берёзовка - п.Майорка - п.Тулата - п.Чинета - дорога на Тигирек- п.Бугрышиха - оз.Белое - п.Колывань

country flag image

12.06.2010-20.06.2010



Есть в наших родных краях места, о которых не пишут в популярных путеводителях по Алтаю, куда практически не заезжают туристы, места которые не назовёшь "попсой", и где НЕ бывало 90% туристов, которые будут утверждать Вам, что излазили весь Алтай. Но это места небывалой красоты - заповедные места Горного Алтая и Алтайского края, с которыми связан большой пласт истории края и России от глубоких времён до современности, где можно на несколько дней ощутить себя полностью оторванным от цивилизации, маленьким ребёнком на руках у Природы. Именно по таким дорогам и тропам, объединяющим Горный Алтай и Алтайский край мы и проложили свой новый маршрут.
Домашец А.М.
(Барнаул)

Глушкова С.В. (помощник руководителя, автор маршрута) и ещё 23 участника из разных городов страны - Томска, Новосибирска, Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга, Барнаула.


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Небольшой, но красивый во всех отношениях и сложный поход с абсолютно нетиповой ниткой.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма