Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
35

Харьков – Русская Лозовая – Казачья Лопань - Золочев – Сковородиновка – Максимовка – Богодухов - Павловка – Городнее – Краснокутск – Мурафа - Шаровка – Александровка - Новый Мерчик – Старый Мерчик – Нестерёнки - Коммунар - Солоницевка – Харьков

country flag image

28.03.2014-31.03.2014

267км

Спортивно – познавательный велопоход 1-й категории сложности по Харьковской области, Украина. Пройден в период межсезонья с 28.03.2014г по 31.03.2014г. Харьковскими велотуристами, туристско-альпинистского клуба НТУ «ХПИ». Посвящен: 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко 70-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. В отчете подробно описывается велопоход, главные исторические, культурные и природные туристические объекты. Отчёт снабжён наглядным, иллюстрационным, а также фото и видеоматериалом. Сведения о походе и отображение его в средствах массовой информации.

Ссылка на трек (авторская): 1 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Приз зрительских симпатий- 2014
Приз зрительских симпатий- 2014
Нечепоренко Андрей Станиславович
(Харьков, Украина)

1.Нечепоренко Андрей Станиславович/руководитель,г.Харьков Носко Максим Андреевич/ штурман,г.Харьков Парипа Николай Николаевич/ механик, г.Харьков Рыков Денис Валерьевич/ завхоз, г.Харьков Пащенко Денис Васильевич/ летописец, г.Харьков Старченко Анастасия Андреевна/ финансист, г.Харьков Семченко Вадим Михайлович/ доктор, г.Харьков Тимченко Сергей Игоревич/ костровой, г.Харьков


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Видео:
1.Передача Стадион "ОТБ" Харькова.
https://www.youtube.com/watch?v=MvRjEyHS-hA
2.Харьков Online день Велопоход 1 категории 2014г
https://www.youtube.com/watch?v=SsET-Ps5kvY
Газета "Вечерний Харьков"
статья, фотографии
http://vecherniy.kharkov.ua/news/90513/
Фоторепортаж по теме: http://foto.vecherniy.kharkov.ua/gallery/179

Рыжая: Отчет участвует в номинации приз зрительских симпатий, но что в нем должно вызывать симпатию? Перепечатки справочной информации из сторонних источников, выкопировки из газет о походе или фотографии участников? Объективно оценивать нечего, читать не интересно. Обидно за честных участников, за которых голосуют честно.
Прохожий: Ребят, ну вы бы хоть по частям голосовали, не вся родня сразу. В первый же день голосования в лидерах с недосягаемым отрывом три отчета одного и того же человека. Как-то аккуратней надо жульничать. Убили сразу весь дальнейший смысл зрительского голосования.
Speedskater: Цитата: Отчет участвует в номинации приз зрительских симпатий, но что в нем должно вызывать симпатию? Не знаю насчет симпатии, но улыбку на лице он вызывает. Не читал, но, пролистывая, наткнулся на кучу стрелок на фотографиях, и решил прочитать подпись: фото 99 группа движется от центра к Свято-Вознесенской церкови по ул. Комсомольская, дорога Т2103, преодолевая перекресток дороги. Так звучит, как будто группа преодолевает какое-то серьезное препятствие типа каменных завалов перед шестерочным перевалом :D Я конечно понимаю, что автор старался, но писать отчет на 327 страниц по походу первой категории сложности - это просто верх издевательства над симпатией зрителей ;) А вообще, бессмысленная номинация. До тех пор, пока участники не будут честны перед собой и другими, самым лучшим будет отчет того, кто лучше всех умеет доставать своих друзей с просьбами проголосовать ;)
Прохожий: Мне кажется, те 40 человек, что проголосовали за это произведение, тоже его не читали. Количество скачиваний для просмотра указано 4 раза. Или же отчет был напечатан в типографии тиражом и распространялся на улице?
servo: Господин Нечепоренко А.С.! Уважайте других! Вы в том году отличились таким же образом, и снова туда-же. Взрослые ж все! Не дискредитируйте конкурс!
dedmoroz: Спасибо Андрею Нечепоренко за отличный поход ! Ещёбы поехал с такой командой в походы .
Прохожий: А я бы не поехал. Человек крайне самовлюблён, с таким вряд ли комфортно будет. Замашками похож на недалёкого прапорщика, любителя покомандовать. Одна фраза команда оправиться чего стоит.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма