Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
51

Мехико Сити – пирамиды Теотиуакана и акведуки – Акапулько – Пуэрто-Эскондидо – Оахака – Теуакан – вулкан Орисаба – Веракрус – Коацакоалькос – Мерида – Тулум – Канкун

country flag image

15.12.2013-07.01.2014

2270км

В поисках кактусовых иголок нас с байком побросало: по вулканическому каменному поясу центральной Америки выше туч и цветущим равнинам полуострова Юкатан ниже облаков; по горной свежести сухих кактусовых лесов при -10°С и тропическому зною влажных джунглей при +30°С; по семиметровым волнам Тихого океана и нежному песку Канкуна. Отдана честь многим индейским интересностям и испанским штуковинам. Налажена международная дружба с замечательным населением страны.

Ссылка на трек (авторская): 1 2 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Зацепин Кирилл Владимирович
(Барнаул)

Один участник


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

musicman: Очень интересный стиль изложения!) много искрометного юмора, хочется читать еще и еще... но, к сожалению, как-то все быстро закончилось(( тянет на художественную статью в глянцевом журнале) - интересно, но мало!) фотки в отдельном альбоме, не привязаны к маршруту, фото хорошие, чувствуется рука профи... но, по моему мнению, фотошопа многовато! На самом деле это я уже придираюсь) Очень клево!) в этом художественном велоочерке сконцентрировано все самое интересное! Автору респект!)
dmitrygrishin: а где действительно сам отчет? по ссылке есть только вступление??

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма