№ Заявки | Маршрут/Описание | Организатор/Команда |
---|---|---|
0 | Петрозаводск - Чална - ур. Речка - р. Мал. Суна - Вохтозеро - оз. Кивач - оз. Женское - Тайвола - Найстенъярви - ур. Кайдозеро - Линдозеро - оз. Черанга - Нелгомозеро - Спасская Губа - Юркостров - Гирвас - вдп. Поор-порог - вдп. Кивач - Кондопога. 04.11.2011-11.11.2011 | Вассерман Л. |