Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
5
По сути, пройденный маршрут  - это просто растянувшаяся на д...
Скуоль – Санта Мария – Ливиньо (Италия) – Санкт-Моритц – Бивио – Тусис – Туррахус – Дисентис – Хоспенталь – Мейринген – Гриндельвальд – Интерлакен.

country flag image country flag image

23.06.2011-04.07.2011



По сути, пройденный маршрут - это просто растянувшаяся на две недели очень красивая покатушка по Альпам с грандиозными видами, лесными и полевыми тропинками, отличными техничными спусками. Тем не менее, 11 перевалов высотой свыше 2000 метров и 18 километров общего набора высоты не давали сильно расслабиться и держали в тонусе. Ну, и, конечно, запомнился неповторимый облик Швейцарии - ее замки, средневековые городки и потрясающая чистота везде.
Сумин Сергей Валентинович
(Крымск, Краснодарский край)

1. Сумин Сергей 2. Сумин Илья


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Stroganov Ilya: Отличный маршрут. Очень красивые места.
ramzik32: Еще один претендент на звание самого гламурного путешествия года. Не удивлюсь, если скоро мы будем читать отчеты о поездках от отеля до пляжа где-нибудь в Египте. К тому же, ребята явно обвели вокруг пальца спонсора, выделившего деньги под интересный отчет. Малоинтересное чтиво спасают только красоты альпийской природы.
VladG: Я бы не сказал, что это гламур. Хотя наборы отнюдь не рекордные (даже среди наших велотуристов, про ненаших я молчу), и несмотря на езду налегке, попыхтеть ребятам все же пришлось. Про малоинтересность отчета тоже не соглашусь, отчет как отчет, нормальный, да, автор не Чехов, но - напишите лучше! Про спонсора вообще пук в лужу, считать деньги в чужом кармане - не комильфо.
John Prick: Когда я заработаю свой первый миллион... обязательно съезжу в велотуризм подобного рода. :) Очень красивые места и удивительное отношение к природе. Умеют же люди жить.

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма