Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
29
Одиночный велопоход по Тянь-Шаню вокруг оз. Иссык Куль. За о...
Бишкек, пер. Кегеты, пер. Каракол, Чаек, пер. Каракичи, оз. Сонкёль, пер. Калмакашу, пер. Тюлек, пер. Тонг, Каджи Сай, пер. Тоссор, ущелье Керегеташ, Джетыогуз, пер. Телеты, Каракол, Ананьево, пер. Аксу, пер. Кок Айрык, Чоктал, Бишкек.

country flag image

19.08.2011-12.09.2011



Одиночный велопоход по Тянь-Шаню вокруг оз. Иссык Куль. За основу взят поход Емельянова в 2002г (http://www.veloclub.ru/tianshan/tianshan1.htm.) Добави свои пути подхода и отхода от озера.
Самый сложный поход- 2011
Самый сложный поход- 2011
Деев Александр
(Москва)

Деев Александр.


Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

VladG: ...Для меня непонятно, почему цифры по подъему ( в высоте) в навигаторе и на треках в GPSies разные, причем значительно... Думаю, это можно объяснить так - Показания нафигатора по высоте сильно зависят от числа видимых спутников. В горах (особенно в узких ущельях) условия видимости не всегда идеальны, мягко говоря. И потому скачки показаний за счет разного кол-ва видимых спутников прибор-дурак считает перепадами высоты и плюсует эти перепады к общему набору. В результате имеем превышение в полтора раза.
gkanishev: Ознакомился с описанием первой части Вашего похода (8 дней), когда можно будет ознакомиться с описанием второй части?

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма