№ Заявки | Маршрут/Описание | Организатор/Команда |
---|---|---|
0 | Бийск - Горно-Алтайск - Инья - Кош-Агач - Ташанта - Цагаануур - Ö лгий -(автотранспорт) оз. Хоттон - Ö лгий - Ховд -(автотранспорт) - Алтай - Улиастай - Тосоценгел - Цецерлег - Улан-Батор 03.08.2007-06.09.2007 | Кёльч В. |