| № Заявки | Маршрут/ Описание | Сроки/ Организатор/ Команда/ Класс |
|
|---|---|---|---|
| 17 |
Karasjok - Utsjoki - Inari
Район похода: Норвегия Путешествие в страну Белого безмолвия. Хотел посмотреть на середину весны в Арктике, но неожиданно оказался в настоящей зиме, от чего поход стал еще более увлекательным. Получен бесценный опыт, который очень пригодится в будущем. Заодно лучше узнал себя, т.к. не ожидал, что буду себя чувствовать настолько комфортно в походе с ночевками при -25. 250 км Ссылки на трек: 1  Ссылка на видео Фотоконкурс:
|
29.03.2017 - 03.04.2017 (6 дней) Трубецкой Алексей Алексеевич (Санкт-Петербург) Трубецкой Алексей Алексеевич Короткие велопоходы
|
|
Написал udav |
25.02.2018 в 22.47
Вначале показалось, что главной целью планирования походов у автора было соблюдать изысканный температурный режим ) Но потом рассказ был интересным и понравился. Вообще, любые нестандартные вкусы (в данном случае зимний велотуризм и любовь к безжизненным снежным просторам) поднимают ценность отчета.


















